مسودة مفتوحة للتعليق. هذا الإصدار مفتوح لتعليقات الجميع ريثما يكتمل. ما زالت النتائج السنوية قيد الإعداد، لذا يُرجى عدم الاستشهاد به حتى يُنشر الإصدار.

الإصدار الأول قيد الإعداد

واقع البنية التحتية لركوب الدراجات في المدن

عالم مهيّأ لركوب الدراجات؟

يقيس هذا التقرير ثلاثة أمور في 750 منطقة حضرية: حجم البنية التحتية لركوب الدراجات ونوعها، ومدى ترابطها في شبكة واحدة، وعدد الناس الذين يسكنون على مقربة منها. ويقول بوضوح أين تعجز بيانات الخرائط المفتوحة عن تقديم إجابة.

بيانات مفتوحة. أساليب واضحة. أدلة لمدن أفضل ترابطًا.

الدراسة العالمية
750 منطقة مختارة
المنطقة الحضرية المختارة

جارٍ تحميل خريطة الدراسة…

750 منطقة حضرية مختارة

اختر نقطة لاستكشافها
GHSL

مناطق حضرية يحدّدها المصدر، ضمن 190 تسمية لدول وأقاليم.
تعرّف إلى حدود الدراسة

يُعرض نطاق الدراسة. لا تزال الدرجات السنوية قيد الإعداد.
750 منطقة حضرية مختارة
190 تسمية لدول وأقاليم
9 مجموعات إقليمية في الدراسة
247 منطقة يقل عدد سكانها عن 250,000 نسمة

كلمة المؤسس

لماذا تهمّ الوصلات

لا أحد يركب مشروعًا. يركب الناس من باب البيت إلى مدرسة أو متجر أو محطة أو مكان عمل. ويمكن لحارة دراجات جديدة أن تحسّن جزءًا من تلك الرحلة، وتترك في الوقت نفسه معبرًا صعبًا أو وصلة ناقصة دون حل. إن عدّ الكيلومترات يخبرنا بشيء مهم عمّا وفّرته المدينة. أما فهم الطريقة التي تتكامل بها تلك الكيلومترات بعضها مع بعض فيخبرنا بأكثر من ذلك.

وقد أدرك الباحثون وسلطات المدن ومنظمات ركوب الدراجات ذلك منذ زمن طويل. وتوفّر مناهج راسخة أسسًا مهمة، منها Bicycle Network Analysis من PeopleForBikes، الذي يقيس مدى نجاح المسارات منخفضة الإجهاد في ربط الناس بالأماكن التي يحتاجون إلى الوصول إليها، ومقياس ITDP لعدد الناس الذين يسكنون قرب بنية تحتية محمية لركوب الدراجات. ويبني هذا التقرير على ذلك العمل. ونريد أن نجعل الأدلة عن البنية التحتية مفيدة عبر مجموعة متنوعة من المناطق الحضرية، وأن نُظهر حدودها بوضوح يكفي لتمكين القرّاء من الطعن فيها.

اخترنا لهذا الإصدار الأول 750 منطقة حضرية للتحليل. وما يقارب منطقة من كل ثلاث يقل عدد سكانها عن 250,000 نسمة، ويقع أكثر من ثلثها في آسيا. وهي دراسة مقارنة اختيرت عن قصد، وليست عيّنة ممثِّلة إحصائيًا لمدن العالم. وهي تجمع أماكن مختلفة الأحجام والظروف في بحث مشترك.

أريد أن تُسهم آسيا في تشكيل فهمنا لتلك الأدلة. فمدنها تضم أنماطًا كثيرة ومختلفة من الشوارع وأنظمة النقل وتقاليد ركوب الدراجات. وينبغي للأبحاث والخبرة العملية من أنحاء المنطقة أن تُثري طريقة قراءتنا للنتائج، والتعريفات التي نحسّنها، والتفسيرات التي نقدّمها. وأي تغييرات تنشأ عن تلك المساهمات ستُسجَّل في خطة التحليل. فالمقارنة العالمية لا بد أن تكون مستعدة للتعلّم من الأماكن التي تقيسها.

وتبدأ هذه المسؤولية بفحص افتراضاتنا نحن. فمؤشرنا لا يمنح الشارع الهادئ نقاطًا في درجته الرئيسية إلا حيث يكون مرسومًا على الخريطة بوصفه مسارًا للدراجات، ولا يحتسب مقياس الوصول فيه إلا المسارات الأقل إجهادًا: البعيدة عن حركة السيارات، ومسارات الدراجات المرسومة على الخريطة في الشوارع الهادئة. والشارع الهادئ العادي غير المرسوم على هذا النحو لا ينال أي نقاط في الدرجة، حتى حيث قد يدعم ركوب الدراجات اليومي. وأهمية هذا الإغفال تحتاج إلى اختبار محلي. فارتفاع المشاركة في ركوب الدراجات لا يمكن أن يثبت أن الظروف ملائمة للجميع؛ وبالقدر نفسه، لا يمكن لدرجة البنية التحتية أن تصف العلاقة الكاملة بين المدينة ومن يركبون الدراجات فيها.

يتناول الإصدار الأول ثلاثة جوانب من توفير البنية التحتية: حجم البنية التحتية المؤهَّلة ونوعها، وحصة الشبكة منخفضة الإجهاد الواقعة في أكبر جزء متصل منها، وعدد السكان الذين يسكنون قرب المسارات الأقل إجهادًا. ويمكن لهذه المقاييس أن تكشف أنماطًا تستحق البحث. لكنها لا تستطيع أن تثبت أن كل معبر مريح أو أن كل وجهة يمكن بلوغها. ويحتسب مقياس الوصول لدينا السكان ضمن 300 متر بخط مستقيم، وهو ما يمكن أن يُغفل الحواجز بين المسكن والمسار.

نعتمد على البيانات المفتوحة، ومنها OpenStreetMap وبيانات Global Human Settlement Layer وWorldPop. وتتيح هذه المصادر إجراء مقارنات واسعة، لكن تغطيتها ودرجة تفصيلها تتفاوتان. وقد تعكس الخريطة الشحيحة نقصًا في السجلات كما قد تعكس نقصًا في البنية التحتية. ونحن نفصح عن هذه الحدود، ونحجب الدرجة الرئيسية حين يتعذّر حساب أحد المقاييس المطلوبة.

نشرنا أسئلة البحث وخطة التحليل قبل النتائج. وتسجّل النسخة 1، المؤرخة في 5 نوفمبر 2026، الأسئلة التي يسعى هذا الإصدار إلى اختبارها. وإلى جانب النتائج، سننشر إصدارات البيانات والتعريفات والفحوص التي تقوم عليها كل نتيجة. وسنشرح التغييرات التي تطرأ على التحليل، ونميّز بين ما لاحظناه وما نظن أنه قد يفسّره. والنتائج المفاجئة تستحق فحصًا أدق، بما في ذلك تمحيص المقياس نفسه.

والغاية هي مساعدة المسؤولين عن الشوارع على طرح أسئلة أدق. ما أجزاء الشبكة التي لا تزال منفصلة؟ وما الأحياء التي تستدعي اهتمامًا أكبر؟ وأين تحتاج الخريطة إلى تصحيح، وأين تحتاج المنهجية إلى تحسين؟

وأرحّب خصوصًا بتمحيص الباحثين والممارسين ومنظمات ركوب الدراجات في أنحاء آسيا، وكل من تتحدّى معرفتُه بمكانٍ ما تفسيرَنا. فالمؤشر المفيد ينبغي أن يجعل تلك النقاشات أكثر استنارة.

Anthony Joseph المؤسس والرئيس التنفيذي للتكنولوجيا، Party Onbici

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

أسئلة البحث

خمسة أسئلة سيجيب عنها هذا الإصدار.

سُجّلت هذه الأسئلة قبل التوصل إلى نتائج مجموعة الدراسة السنوية. ونبيّن لكل سؤال ما سنقيسه، وما نتوقع أن نجده، وما الذي سيُظهر أننا كنا مخطئين. وستُضاف النتائج هنا بعد التحقق من صحة الإصدار.

  1. توفير البنية التحتية

    ما حجم البنية التحتية لركوب الدراجات في المناطق الحضرية، وما نوعها؟

    كيلومتر من الطلاء وكيلومتر من مسار محمي بحافة رصيف يخدمان أناسًا مختلفين. والمجموع الواحد يخفي هذا الفرق.

    ما سنقيسه
    كيلومترات كل نوع من البنية التحتية لكل كيلومتر مربع من المساحة العمرانية، والحصة المفصولة منها عن حركة السيارات.
    ما نتوقعه
    فروق كبيرة في الكمية، وفروق أكبر في النوع: أماكن ذات مجاميع متقاربة لكن حصصها من البنية التحتية المحمية متباينة جدًا.
    ما الذي سيثبت خطأنا
    أن ترتفع المجاميع والحصص المحمية وتنخفض معًا، فتكفي الكمية وحدها لرواية القصة.
  2. الترابط

    هل تشكّل البنية التحتية القريبة شبكة مترابطة؟

    الرحلة لا تكون أفضل من أضعف حلقاتها. والمقاطع المنفصلة تضيف طولًا إلى المجموع دون أن تضيف مسارات صالحة للاستخدام.

    ما سنقيسه
    حصة الشبكة منخفضة الإجهاد في كل منطقة الواقعة ضمن أكبر جزء متصل منها، وعدد المقاطع المنفصلة عنه وحجمها.
    ما نتوقعه
    ستكون مناطق كثيرة ذات شبكات كبيرة مجزّأة، وتقع كثير من بنيتها التحتية في مقاطع لا تصل إلى بقية الشبكة.
    ما الذي سيثبت خطأنا
    أن يتبيّن، على نحو ثابت، أن المناطق الأكثر بنيةً تحتية هي الأفضل ترابطًا.
  3. الوصول

    كم عدد الناس الذين يسكنون قرب البنية التحتية، وهل تتصل بأي شيء؟

    القرب هو أكثر مقاييس الوصول استشهادًا. فإن كان يحتسب أناسًا لا يسكنون قرب شيء سوى طريق مسدود، فإنه يبالغ في تقدير الوصول.

    ما سنقيسه
    حصة السكان الذين يعيشون ضمن 300 متر من مسار بعيد عن حركة السيارات، وكم منهم لا يقع بقربه سوى مقطع معزول.
    ما نتوقعه
    ستكون حصة ملحوظة من السكان المحتسبين قرب البنية التحتية قريبة من مقاطع لا تتصل بالشبكة الرئيسية.
    ما الذي سيثبت خطأنا
    أن يتبيّن أن كل من يسكن قرب البنية التحتية تقريبًا يسكن قرب الشبكة المتصلة.

    توضيح، 6 نوفمبر 2026. في المقياس السنوي، يعني المسار البعيد عن حركة السيارات أدنى مستوى من إجهاد حركة المرور، وهو يشمل أيضًا مسارات الدراجات المرسومة على الخريطة في الشوارع السكنية المشتركة وشوارع المشاة والشوارع الهادئة المسجَّلة. انظر التعديل 1 على خطة التحليل.

  4. التوزيع

    هل يُوزَّع توفير البنية التحتية بإنصاف بين الأحياء؟

    قد يصف رقم يشمل المنطقة كلها مدينةً تخدم مركزها جيدًا وأطرافها بشكل سيئ بأنها متوسطة.

    ما سنقيسه
    كيف يتغير القرب وكثافة الشبكة بين مركز كل منطقة حضرية وأحيائها الخارجية، باستخدام بيانات سكانية موزعة على خلايا شبكية بدلًا من المتوسطات.
    ما نتوقعه
    تركّز البنية التحتية في المناطق المركزية، مع خدمة أقل للأحياء الخارجية التي يعيش فيها كثير من السكان.
    ما الذي سيثبت خطأنا
    أن تحظى الأحياء الخارجية بخدمة تقارب خدمة الأحياء المركزية في معظم المناطق.

    توضيح، 6 نوفمبر 2026. تقيس المقارنة المزمعة بين الأحياء المركزية والخارجية التوزيعَ الجغرافي. ولا تثبت ما إذا كان توفير البنية التحتية منصفًا من حيث الدخل أو العمر أو النوع الاجتماعي أو الإعاقة.

  5. الأماكن الأصغر

    هل تتبع المناطق الحضرية الأصغر الأنماط نفسها التي تتبعها المناطق الكبيرة؟

    يقل عدد سكان 247 منطقة من المناطق الـ750 عن 250,000 نسمة. ونادرًا ما يُدرَس ما ينجح فيها، وقد تنتقل دروسها إلى أبعد مما تنتقل إليه دروس أكبر المدن.

    ما سنقيسه
    كل مقياس مما سبق، مقارنًا عبر الفئات السكانية، مع وضع كل منطقة بجانب نظيراتها المماثلة لها في الحجم والكثافة والمنطقة الجغرافية.
    ما نتوقعه
    ستتفاوت الأماكن الأصغر أكثر من الكبيرة، وسيصمد بعضها جيدًا في المقارنة مع مدن أكبر منها بكثير.
    ما الذي سيثبت خطأنا
    أن يفسّر الحجم معظم التباين، فتبدو الأماكن الصغيرة نسخًا مصغّرة من الكبيرة.
التحليل جارٍ. لن تُعرض أي نتيجة قبل التحقق من صحة الإصدار وتجميده.

الملخص التنفيذي: لم يُكتب بعد. بعد التحقق من صحة الإصدار، ستظهر هنا إجابة قصيرة عن كل سؤال من الأسئلة الخمسة، مع عدد المناطق المؤهَّلة التي تستند إليها كل إجابة. ولا تُصاغ أي إجابة مسبقًا.

سؤال نطرحه على بياناتنا

ما مدى اكتمال الخريطة المفتوحة؟

قبل أي مقارنة، نتحقق من مدى جودة تسجيل OpenStreetMap للبنية التحتية في كل منطقة: ما القدر المصنّف منها، ومتى رُسمت آخر مرة، ومدى التطابق بين الخريطة والجرد الذي تنشره البلديات حيث يتوفر. والمنطقة التي تكون خريطتها أضعف من أن تسند نتيجة يُبلَّغ عنها على هذا النحو ولا تُمنح درجة.

ما لن يجيب عنه هذا الإصدار

  • هل يستطيع الناس الوصول إلى وجهاتهم اليومية بالدراجة. يتطلب ذلك رحلات محسوبة المسار إلى المدارس والمتاجر وأماكن العمل والمحطات. والمسافة إلى أقرب مسار لا تجيب عنه. ومن المقرر تناوله في إصدار لاحق.
  • كم عدد من يركبون الدراجات، أو مدى شعورهم بالأمان. توفير البنية التحتية ليس هو استخدامها، ولا هو تجربة ركوب الدراجة عليها.
  • لماذا يختلف مكان عن آخر. قد تساعد التضاريس والمناخ والشكل العمراني والحوكمة في تفسير الفروق. ونعرضها سياقًا، ولا نعاملها أسبابًا دون دليل.
1 2 3 4

السؤالان 2 و3 في صورة واحدة

القريب ليس بالضرورة متصلًا.

  1. أكبر شبكة متصلة.
  2. مقطع معزول: يُحتسب في المجموع، لكنه لا يصل بشيء.
  3. فجوة قصيرة. سدّها يصل مقطعًا كاملًا بالشبكة.
  4. مساكن ضمن 300 م من مسار. يحتسبها مقياس القرب كلها، مع أن المسار القريب منها لا يصل إلا إلى جزء من المدينة.

رسم توضيحي تخطيطي، لا مكان حقيقي.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

النطاق الجغرافي للدراسة

نظرة أوسع إلى ركوب الدراجات في المدن.

مناطق حضرية كبرى ومراكز حضرية أصغر. شبكات راسخة وأماكن لا تزال تبنيها. دراسة مقارنة واسعة عن قصد، مع توضيح حدودها.

قرابة 1 من كل 3

مناطق مختارة يقل عدد سكانها عن 250,000 نسمة.

تُدخل 247 منطقة من أصل 750 أماكن حضرية أصغر إلى الصورة. يشير عدد السكان إلى تقدير المصدر للمركز الحضري لعام 2025.

ابحث عن مكان في الدراسة

استكشف حسب المنطقة

المناطق المختارة
مختارة
750منطقة حضرية في سجل الدراسة
مُعالَجة
—لم يُبلَّغ عنه بعد
مؤهلة للمقارنة
—لم يُحدَّد بعد
محجوبة
—لم يُحدَّد بعد

الشرطة تعني أن العدد لم يُحتسب بعد، ولا تعني صفرًا أبدًا. وستُنشر الأعداد من التشغيل السنوي المكتمل، مع سبب حجب كل منطقة: عدم كفاية الأدلة، أو إخفاق أحد الفحوص. أما نتائج بطاقات التقييم البلدية، مثل مثال مدينة سيدني أدناه، فليست تقدّمًا في مجموعة الدراسة السنوية.

من 52,000 نسمة إلى 43 مليونًا.

كل نقطة هي منطقة حضرية مختارة، موضوعة وفق عدد سكانها في المصدر لعام 2025 على مقياس لوغاريتمي. العلامة الداكنة هي الوسيط في كل منطقة جغرافية؛ والخط المتقطع يمثل 250,000 نسمة.

اعرض الأرقام في جدول
المناطق الحضرية المختارة حسب المنطقة الجغرافية في الدراسة: أصغر عدد سكان وفق المصدر لعام 2025 ووسيطه وأكبره.
المنطقة الجغرافية في الدراسة المناطق المختارة الأصغر الوسيط الأكبر أقل من 250,000
أوروبا145583334505811438408247
أفريقيا جنوب الصحراء الكبرى100926417323051294568330
شمال أفريقيا وغرب آسيا75857878435812523032524
آسيا الوسطى والجنوبية110766488765383730716035
شرق آسيا وجنوب شرقها150772248545224298770446
أمريكا اللاتينية والكاريبي90581018460761948515830
شمال القارة الأمريكية50780899089561419765915
أستراليا ونيوزيلندا2055458192582437539411
بقية أوقيانوسيا10519911210284421659
مُقاس

مراجعة لعملية الاختيار التي أجريناها

أظهر لنا هذا الرسم البياني أمرًا لم نكن نقصده. ففي أصغر فئتين من فئات الحجم، مال التوزيع إلى أكبر المناطق: فمن بين 247 منطقة يقل عدد سكانها عن 250,000 نسمة، تقع 147 منطقة دون الحد الأعلى لفئتها مباشرة، عند 90,000 إلى 99,999 أو 230,000 إلى 249,999 نسمة. ولذلك ستصف نتائج الأماكن الأصغر الطرف الأعلى من كل فئة، وسيشير التقرير إلى ذلك أينما قارن بينها.

المناطق المعروضة: 750. المصدر: المفوضية الأوروبية، مركز البحوث المشترك، GHS-UCDB R2024A V1.2، تقديرات السكان لعام 2025. الاختيار: Party Onbici، 4 نوفمبر 2026.

ثلثا المناطق المختارة تقع في بلدان منخفضة الدخل ومتوسطة الدخل.

المناطق الحضرية المختارة حسب فئة الدخل في بلدها، كما هي مسجّلة في مصدر GHSL.

  • 246 دخل مرتفع
  • 210 دخل متوسط من الشريحة العليا
  • 224 دخل متوسط من الشريحة الدنيا
  • 65 دخل منخفض
  • 5 غير مصنّف في المصدر

المناطق المعروضة: 750. المصدر: سمة فئة الدخل في GHS-UCDB R2024A V1.2. والدراسة المقارنة العالمية التي تستبعد معظم سكان المدن في العالم لا يمكنها أن تقول الكثير عن كيفية بناء المدن لركوب الدراجات.

الاختيار: Party Onbici، 4 نوفمبر 2026. الجغرافيا وعدد السكان: المفوضية الأوروبية، مركز البحوث المشترك، GHS-UCDB R2024A V1.2. هذه دراسة مقارنة هادفة؛ وليست عيّنة ممثِّلة إحصائيًا لجميع مدن العالم.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

لماذا تهمّ الحدود

الاسم نفسه. مكان مختلف.

تصف النتيجة المنطقة التي قيست عليها. وتُظهر سيدني مدى الاختلاف الممكن بين تعريفين معقولين لمدينة واحدة.

منطقة الحكم المحلي

مدينة سيدني

المساحة
27 km²
السكان
نحو 228,000

منطقة البلدية: وسط المدينة وضواحيه الداخلية. وهذه هي حدود بطاقة التقييم العامة المعروضة أدناه.

المركز الحضري 2324 في GHSL

المركز الحضري لسيدني

المساحة
1,378 km²
السكان
4,375,394

المنطقة العمرانية المتصلة التي تحددها بيانات Global Human Settlement Layer. وهذه هي الرقعة التي سيقيسها الإصدار السنوي.

يغطي المركز الحضري نحو 50 ضعف مساحة البلدية، ويضم نحو 19 ضعف عدد سكانها. ولا يمكن لدرجة قيست على أحدهما أن تنوب عن الآخر. ولهذا تذكر كل نتيجة في هذا التقرير حدودها، ومعرّف مصدرها، ونسخة الحدود.

مدينة سيدني: بطاقة التقييم العامة، رقعة geoBoundaries، الكثافة السكانية من WorldPop، 5 نوفمبر 2026. المركز الحضري لسيدني: GHS-UCDB R2024A V1.2، تقديرات 2025. المربعات مرسومة بمقياس يتناسب مع المساحة.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

مستكشف المدن

لكل مكان قصة. ابدأ بقصتك.

تنزيل المناطق المختارة

جارٍ تحميل المناطق المختارة…

مناطق حضرية مختارة من GHSL. عدد السكان هو تقدير المصدر لعام 2025. لم تُدرَج الدرجات السنوية بعد في هذه المعاينة.
المنطقة الحضرية الدولة أو الإقليم عدد السكان الدرجة السنوية

تعرض القائمة المناطق الـ750 المختارة كما يحددها المصدر، لا 750 تحليلًا مكتملًا. وستصدر الدرجات السنوية بعد التحقق من الصحة. والملف القابل للتنزيل هو السجل الكامل، ويتضمن أسباب اختيار كل منطقة ومساحتها في المصدر وفئة دخلها. وتضم بعض المناطق الحضرية عدة مدن، بينما يشكّل بعضها الآخر جزءًا من منطقة حضرية كبرى أوسع.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

داخل بطاقة تقييم مدينة

الرقم مجرد بداية.

اطّلع على البنية التحتية وحدود الدراسة والأدلة التي تقف وراء الدرجة. توضح مدينة سيدني مستوى التفصيل المتاح في الملف الفردي.

خريطة موقع من بطاقة التقييم العامة تُظهر حدود الدراسة البلدية لمدينة سيدني
مثال على بطاقة تقييم عامة

مدينة سيدني

أستراليا · حدود بلدية

الخريطة مأخوذة من بطاقة تقييم المدينة العامة.
الحدود: geoBoundaries · © Stadia Maps · © OpenMapTiles · © مساهمو OpenStreetMap
درجة توفير البنية التحتية

أدلة يمكنك استكشافها.

85 / 100
توفير بنية تحتية متصدّر ثقة متوسطة
22 كم

بنية تحتية محمية ماديًا

95 %

من السكان ضمن 300 م من المسارات الأقل إجهادًا

77 %

من الشبكة في جزء واحد متصل

المقاييس الخام التي تستند إليها نُمذج 123 كم من الشبكة الصالحة لركوب الدراجات: 22 كم محمية ماديًا، و78 كم من المسارات المشتركة، و13 كم من الحارات المطلية، و11 كم في حركة مختلطة. مساحة منطقة الدراسة 27 كم²، بكثافة تبلغ نحو 8,400 نسمة لكل كم².

استكشف بطاقة تقييم المدينة كاملة (يفتح في نافذة جديدة)

التُقطت بطاقة التقييم العامة في 5 نوفمبر 2026، وفق المنهجية v19. وهذا المثال البلدي منفصل عن مجموعة الدراسة السنوية المأخوذة من GHSL، وأرقامه ليست نتيجة سنوية تم التحقق منها.

التغطية

تُبلغ بطاقة التقييم العامة لمدينة سيدني عن 123 كم من الشبكة المنمذجة الصالحة لركوب الدراجات، منها 22 كم من البنية التحتية المحمية ماديًا. تأخذ التغطية في الحسبان نوع المرافق المرسومة على الخريطة وكثافتها. هذا مثال على بطاقة تقييم بلدية، وليس نتيجة لمجموعة المناطق الحضرية السنوية.

83 / 100

قيم المكوّنات المُبلَّغ عنها من بطاقة التقييم العامة. ليست هذه أربع مساهمات متساوية الوزن؛ وستحدّد المنهجية السنوية وفحوص الحساب أيّ المقاييس تدخل في المقارنة النهائية.

موجز المدينة

ما الذي سيتضمنه كل موجز مدينة.

سيكون لكل منطقة من المناطق الـ750 موجز يُعدّ وفق الخطة نفسها، بحيث يمكن مقارنة مكانين جزءًا بجزء لا برقم واحد.

  1. حدود الدراسةالمصدر ومعرّفه ونسخة الحدود، مع خريطة للمنطقة المقيسة بدقة.
  2. الدرجة الرئيسية والمقاييس الخامكل درجة بجانب الكيلومترات والسكان والكيلومترات المربعة التي حُسبت منها.
  3. الثقة، وما يخفّضهاما القدر المصنّف من الشبكة، ومتى رُسمت آخر مرة، وهل فيها ما يكفي للقياس.
  4. سياق المناطق النظيرةمناطق مماثلة في الحجم والكثافة والمنطقة الجغرافية، وليست أبدًا من نوع حدود مختلف.
  5. الملاحظاتما تُظهره المقاييس، مع وسم كل منها بأنه نتيجة مقيسة أو تفسير.
  6. أسئلة لفريق النقلالوصلات والأحياء والسجلات التي تستحق نظرة أدق.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

سياق تكميلي

ماذا يحدث حين تصل؟

تقع مواقف الدراجات خارج الدرجة الرئيسية للبنية التحتية. وهذا القسم سياق يساعد على قراءة النتيجة، لا مقياس من مقاييسها.

دراجة قابلة للطي مركونة بين حوامل معدنية على شكل حرف U مقلوب بجانب مسار للدراجات مُعلَّم باللون الأخضر.
دراجة قابلة للطي مركونة عند حوامل على شكل حرف U مقلوب بجانب مسار مُعلَّم للدراجات. سيدني، يناير 2024. تصوير: Anthony Joseph

تشمل رحلة الدراجة إيجاد مكان لترك الدراجة. فزيارة سريعة لمتجر، ويوم في العمل، وإقامة ليلية، يستدعي كلٌّ منها ترتيبات ركن مختلفة. ويستحق الموقع والسعة والأمان وسهولة الاستخدام الاهتمام إلى جانب المسار نفسه.

وتربط مواقف الدراجات أيضًا شبكة الدراجات بالوجهات اليومية. فقد يُقرّب مسارٌ شخصًا من محطة أو مكان عمل أو متجر، تاركًا بلا إجابة أسئلةً عن المكان الذي يمكنه أن يركن فيه، وعمّا إذا كانت المرافق تناسب دراجته.

توفّر البيانات المفتوحة نقطة انطلاق. فموقع الركن المرسوم على الخريطة لا يثبت عدد الأماكن الصالحة للاستخدام فيه، ولا ما إذا كانت تلك الأماكن مشغولة، ولا ما إذا كان تصميمه يتيح القفل الآمن. وحيثما تتوفر السعة المسجّلة، ينبغي الإبلاغ عنها بمعزل عن عدد المواقع المرسومة. ويجب أن يظل نقص معلومات السعة ظاهرًا.

نقدّم مواقف الدراجات بوصفها أدلة تكميلية، خارج الدرجة الرئيسية للبنية التحتية. وفهمُ كيفية عمل ما هو متوفر منها في الواقع يتطلب جردًا محليًا وملاحظة ميدانية وتجربة الأشخاص الذين يستخدمونها.

لا تظهر في هذه المعاينة أي أرقام عن مواقف الدراجات، لأن التحليل السنوي لم يُجرَ بعد. ووحدات المرافق المستخدمة في مواضع أخرى من المؤشر أعدادٌ مرجّحة للمرافق، وليست أعدادًا لأماكن الركن.

كيف يتعامل أحد برامج التمويل مع مواقف الدراجات
صفّ من الدراجات ذات السلال والحوامل الخلفية مركونة بجانب مدخل متجر.
دراجات ذات سلال وحوامل خلفية مركونة بجانب مدخل متجر. البر الرئيسي للبندقية، يناير 2025. تصوير: Anthony Joseph

موضوع خاص

دراجات مشتركة، ومساحة مشتركة

تتيح الدراجات المشتركة الوصول إلى ركوب الدراجات من دون امتلاك دراجة أو تخزينها. ويتوقف مكانها في المدينة أيضًا على ما يحدث عند انتهاء الرحلة.

قد تعرقل دراجةٌ متروكة في عرض ممر المشاة أو على منحدر الرصيف أو عند مدخل محطة رحلةَ شخص آخر. لذلك يلزم التخطيط للركن المريح إلى جانب مسارات مشاة خالية وسعة كافية وإدارة موثوقة.

وتتجاوز المسؤوليات الراكبين أفرادًا. فالمدن تخصّص المساحة وتضع شروط التشغيل. والمشغّلون ينشرون أساطيلهم ويعيدون توزيعها ويتعاملون مع العوائق. ويحتاج الراكبون إلى معلومات واضحة وأماكن عملية لإنهاء رحلاتهم.

ويستحق توزيع مساحة الشارع التمحيص أيضًا. ومن الخيارات المتاحة مواقف مخصّصة على نهر الطريق، وتغييرات في الاستخدامات القائمة لجانب الرصيف، ومرافق تُختار مواقعها بعناية قرب الوجهات. وينبغي أن تراعي القرارات وصول المشاة والتحميل والتنزيل والنقل العام ومواقف ذوي الإعاقة معًا.

دراجات مشتركة زرقاء بجانب صف من الحوامل المعدنية على شكل حرف U مقلوب، وحافلة في الشارع المجاور.
دراجات مشتركة وحوامل على شكل حرف U مقلوب بجانب شارع في المدينة، وإلى جوارها حافلة. سيدني، يوليو 2024. تصوير: Anthony Joseph
دراجات مركونة عند حوامل حمراء على امتداد رصيف، بجانب سيارات متوقفة ولافتة موقف حافلات.
دراجات عند حامل ركن أحمر بجانب سيارات متوقفة ولافتة موقف حافلات ومداخل مبانٍ. البر الرئيسي للبندقية، يناير 2025. تصوير: Anthony Joseph

توضّح الصور هنا ترتيبات ركن مختلفة. وهي لا تثبت ما إذا كان موقع ما يستوفي متطلبات إمكانية الوصول، ولا مدى تكرار المشكلات، ولا مدى جودة إدارة المشغّل لأسطوله.

كيف تتعامل المدن مع المشكلة

سنغافورة

ردّ برلماني، 27 فبراير 2026

تجمع سنغافورة بين المواقف المخصّصة ومساءلة المشغّلين. ففي ردّ برلماني في فبراير 2026، أفادت وزارة النقل فيها بأن 95% من رحلات الدراجات المشتركة انتهت في مناطق ركن مخصّصة خلال عام 2025. ويصف هذا الرقم أين انتهت الرحلات؛ ولا يثبت أن كل منطقة ركن ظلت خالية من العوائق أو أن سعتها كانت كافية.

المصدر: وزارة النقل، سنغافورة (يفتح في نافذة جديدة)
شنغهاي

لوائح سلامة المركبات غير الآلية، اعتُمدت عام 2021 وعُدّلت في مايو 2024

تربط لوائح شنغهاي أعداد أساطيل الدراجات المشتركة بالمساحة المتاحة وموارد الركن والطلب على التنقل. كما تشترط إعادة التوزيع وإزالة الدراجات التي تسدّ الممرات. وتوضّح هذه الأحكام كيف يمكن النظر في عرض أماكن الركن وإدارة الأساطيل معًا؛ لكن اللوائح وحدها لا تثبت مدى اتساق الوفاء بتلك المتطلبات.

المصدر: الحكومة الشعبية لبلدية شنغهاي (يفتح في نافذة جديدة)
لندن

ورقة مقدّمة إلى اللجنة، 3 يوليو 2025

يجمع تحديث خطة العمل لركوب الدراجات الصادر عن TfL في يوليو 2025 بين الاستثمار في المواقف وإنفاذ القواعد. ويصف تركيب حجيرات الركن على نهر الطريق كقاعدة افتراضية، وعلى الأرصفة استثناءً، ما يجعل توزيع مساحة الطريق جزءًا من الاستجابة.

المصدر: لجنة العملاء والاستدامة والعمليات في TfL (PDF) (يفتح في نافذة جديدة)

يصف كل مثال سياسةً أو رقمًا مُعلنًا في التاريخ المبيَّن. والمتطلبات المنصوص عليها في السياسات ليست دليلًا على أنها مستوفاة في الواقع. ويتناول مصدرا سنغافورة وشنغهاي الدراجات المشتركة؛ أما تحديث TfL فيغطي الدراجات الكهربائية والسكوترات الكهربائية غير المرتبطة بمحطات معًا، وتدابيره الخاصة بالركن ليست مقصورة على أيٍّ منهما.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

سياق تكميلي — الاستثمار العام

من المال العام إلى شبكات صالحة للاستخدام

ماذا يحقّق الاستثمار العام، ولمن، وكيف نعرف ذلك؟ كما هي الحال مع مواقف الدراجات، يقع هذا القسم خارج الدرجة الرئيسية للبنية التحتية. وقد أُضيف في 6 نوفمبر 2026، وليس جزءًا من خطة التحليل الأصلية.

يُشكّل الاستثمار العام المسارات التي يمكن للناس استخدامها، لكن إعلان الميزانية لا يروي لنا سوى بداية القصة. فقد يدعم التمويل خطة، أو تصميمًا تفصيليًا، أو معبرًا، أو مسارًا مكتملًا. ويمثّل كلٌّ منها مرحلة مختلفة نحو رحلة يمكن لشخص ما أن يقوم بها.

لفهم ما يحقّقه الاستثمار، علينا تتبّعه خلال التنفيذ: ما الذي افتُتح، وأي الوصلات تحسّنت، ومن استطاع استخدامها، وما الذي تغيّر بعد ذلك. فمعبر قصير قد يُكمل مسارًا مهمًا. ومسار أطول قد يترك مع ذلك فجوة صعبة.

لا تستطيع درجات البنية التحتية لدينا وحدها إثبات آثار الإنفاق. لكنها يمكن أن تساعد في تحديد تغييرات الشبكة التي تستحق التحقيق، وأن توفّر خط أساس يمكن تقييم التنفيذ المستقبلي مقارنةً به.

  1. 1التمويل الملتزَم بهأوراق الميزانية وإعلانات البرامج
  2. 2المنح الممنوحةسجلات المنح واتفاقيات التمويل
  3. 3الأموال المُنفَقةتقارير الإنفاق وتسوية المنح
  4. 4البنية التحتية المفتتَحةسجلات الإنجاز والافتتاح
  5. 5تغيّر الشبكةالشبكة مرسومةً على الخريطة قبل التغيير وبعده
  6. 6نتائج التنقل والسلامةعمليات العدّ والاستطلاعات وسجلات الحوادث، مع مواقع للمقارنة
من التمويل إلى النتائج، في ست مراحل: التمويل الملتزَم به، والمنح الممنوحة، والأموال المُنفَقة، والبنية التحتية المفتتَحة، وتغيّر الشبكة، ونتائج التنقل والسلامة. وتحتاج كل مرحلة إلى أدلتها الخاصة. فرقم الميزانية، والكيلومتر المفتتَح، والتغيّر في طريقة تنقل الناس، أنواع مختلفة من الحقائق، ولا يمكن لأيٍّ منها أن يحلّ محل الآخر.

برنامجان أستراليان، كما نُشرا

يموّل كلا البرنامجين المشي إلى جانب ركوب الدراجات، لذا فإن أيًّا من المجموعين ليس إنفاقًا على ركوب الدراجات. والأرقام أدناه التزامات ومخصصات: فهي تصف الأموال التي أُتيحت، لا الأموال التي أُنفقت ولا البنية التحتية التي نُفّذت.

برنامجان أستراليان لتمويل النقل النشط: المبلغ والفترة والأعمال المؤهَّلة ومرحلة التمويل.
البرنامج المبلغ الفترة الأعمال المؤهَّلة مرحلة التمويل
Get NSW Active، NSW Government $60 مليون: $50 مليون للبرنامج العام، $10 ملايين لـ Get Kids Active [1] جولة واحدة، FY2026/27 (سنة مالية) [2] مشاريع المشي وركوب الدراجات؛ ويموّل Get Kids Active بنية المجالس المحلية التحتية لرحلات الأطفال [1] تخصيص؛ 79 مشروعًا حصلت على منح، أغسطس 2026 [3]
Active Transport Fund، Australian Government $50 مليون سنويًا، بعد جولة أولى بقيمة $100 مليون [4] مستمر اعتبارًا من 2026–27 (سنة مالية) [5] مسارات الدراجات والمشي؛ حتى $5 ملايين للمشروع، مع مساهمة مشتركة [5] التزام؛ موّلت الجولة الأولى أكثر من 80 مشروعًا، وهذا ليس عدّ مشاريع مكتملة [4]
  1. Transport for NSW، الأسئلة الشائعة عن البرنامج، نوفمبر 2025، ص. 3–5 (PDF) (يفتح في نافذة جديدة)
  2. Transport for NSW، إرشادات المنح، نوفمبر 2025، القسمان 2 و3.1 (PDF) (يفتح في نافذة جديدة)
  3. Transport for NSW، صفحة برنامج Get NSW Active، رُوجعت في 3 سبتمبر 2026 (يفتح في نافذة جديدة)
  4. وزير البنية التحتية، بيان إعلامي، 3 أغسطس 2026 (يفتح في نافذة جديدة)
  5. Department of Infrastructure، صفحة برنامج Active Transport Fund (يفتح في نافذة جديدة)

تشمل $10 ملايين المخصصة لـ Get Kids Active مبلغ $500,000 لـ Active Routes to School. وهي تموّل البنية التحتية، لا قسائم المشاركة الرياضية. وجميع المبالغ بالدولار الأسترالي، ولا شيء منها إنفاق أو أعمال مكتملة.

التنفيذ المُبلَّغ عنه

يسجّل التقرير السنوي لـ Transport for NSW عن 2024–25 افتتاح 24 كم من مسارات الدراجات أو المسارات المشتركة و41.9 كم من ممرات المشاة أمام الجمهور عبر Get NSW Active خلال ذلك العام. وهذه هي المخرجات التي أبلغت عنها الوكالة لـ 2024–25، من جولات سابقة؛ وليست نتائج مخصصات 2026/27. وتحصي الصفحة نفسها 101 مشروع «افتُتحت أمام حركة المرور أو بلغت مرحلة تصميم رئيسية»، وهذا ليس عدًّا للإنشاءات المكتملة.

المصدر: التقرير السنوي لـ Transport for NSW 2024–25، المجلد 1، ص. 29 (PDF) (يفتح في نافذة جديدة)

في أماكن أخرى: ست طرق يصل بها المال العام إلى ركوب الدراجات

تُظهر هذه الأمثلة طرقًا مختلفة يصل بها المال العام: تجربة شيء جديد، ودفع تكلفة الرحلة كاملة، وإبقاء المسارات في حالة جيدة، وجعل الشوارع متاحة للجميع، ودمج ركوب الدراجات في النقل العام، وإعداد المشاريع قبل البناء. وهي بعملات مختلفة وتغطي نطاقات وفترات وأنواعًا من الدعم مختلفة، ولذلك فهي غير قابلة للمقارنة ولا تُرتَّب.

التجريب

الاتحاد الأوروبي: RAPTOR، EIT Urban Mobility

مبلغ مقطوع ثابت قدره €60,000 لكل شركة صغيرة مختارة لإجراء تجربة تجريبية مع مدينة، ضمن دعوة استرشادية قيمتها €900,000 لما يصل إلى 15 مشروعًا. وتدفع الشركات المختارة رسم دعم تجاري إلزاميًا قدره €5,000 و5 في المئة من أي مبيعات تُرتَّب عبر البرنامج، ولذلك فإن الجائزة ليست €60,000 بلا قيود. وقد جُمعت أربع عشرة مدينة مع شركات لإجراء تجارب من يوليو إلى ديسمبر 2026، منها الملاحة للدراجات في Trento وتحليل مسارات المدارس في Berlin. ولم تكن أي نتائج قد نُشرت بحلول تاريخ قطع الأدلة.

EIT Urban Mobility، دليل دعوة RAPTOR 2026، النسخة 1، 16 يناير 2026، القسمان 4.1–4.2 (PDF) (يفتح في نافذة جديدة) European Institute of Innovation and Technology، التجارب المختارة، 6 يوليو 2026 (يفتح في نافذة جديدة)

الرحلة بأكملها

Philippines: Active Transport Bike Share System and Safe Pathways Program

تخصص الميزانية الوطنية لعام 2026 مبلغ 105.376 مليون PHP إلى Department of Transportation لهذا البرنامج. وقد وصف مقترح الميزانية مسارات دراجات وممرات مشاة محمية، ومرابط للدراجات، ومرافق نهاية الرحلة، وتحويل المسارات المؤقتة إلى دائمة. وهو بند في الميزانية الوطنية تنفذه الوزارة، وليس جولة تقديم طلبات.

Department of Budget and Management، General Appropriations Act 2026، Department of Transportation، ص. 345 (PDF) (يفتح في نافذة جديدة) Department of Budget and Management، National Expenditure Program 2026، Department of Transportation (PDF) (يفتح في نافذة جديدة)

الصيانة

Catalonia، إسبانيا: برنامج العمل للدراجات 2026–2030

اعتمدته Generalitat في 31 مارس 2026: €240.2 مليون مخطط لها على مدى خمس سنوات لـ 266.5 كم من مسارات الدراجات للرحلات اليومية، و428.1 كم من مسارات السياحة بالدراجات، ومواقف آمنة للدراجات في 40 محطة سكك حديدية، و€3.1 ملايين لصيانة مسارات الدراجات. وهو برنامج استثمار حكومي، وليس جولة منح.

Government of Catalonia، بيان صحفي، 31 مارس 2026 (بالكتالونية) (يفتح في نافذة جديدة)

إمكانية الوصول

Singapore: Friendly Streets ومرافق المتنقلين يوميًا

نحو S$1 مليار من التمويل الإضافي على مدى العقد المقبل، أُعلن عنها في مارس 2024. ويموّل هذا Friendly Streets، التي تجعل المشي وركوب الدراجات داخل الأحياء أكثر أمانًا وراحة، ومرافق مثل الممرات المسقوفة من المحطات والمصاعد في الجسور العلوية. ومعظمه ليس إنفاقًا على الدراجات.

Land Transport Authority، بيان صحفي، 5 مارس 2024 (يفتح في نافذة جديدة)

التكامل مع النقل العام

Kigali, Rwanda: Urban Mobility Improvement Project

تمويل من World Bank قدره US$100 مليون عبر International Development Association، اعتُمد في 25 يونيو 2025. ويضيف المشروع حارات للحافلات مع أرصفة ومسارات للدراجات على امتداد أربعة ممرات، ويحسّن المشي وركوب الدراجات على نطاق أوسع. ولم تُذكر الحصة المخصصة للدراجات.

World Bank، المشروع P176885 (يفتح في نافذة جديدة) World Bank، بيان صحفي، 25 يونيو 2025 (يفتح في نافذة جديدة)

إعداد المشاريع

Chile: برنامج مسارات دراجات قابل للتمويل المصرفي

منحة قدرها US$100,000 من Global Facility to Decarbonize Transport التابع لـ World Bank، مدرجة بين المستفيدين لعام 2025، لتصميم الهيكل المؤسسي والمالي لبرنامج مسارات دراجات لمنطقة Santiago. وتوجَّه دعوات المرفق إلى فرق World Bank، لا إلى الشركات. ولا يذكر السجل حالة الإنجاز.

World Bank، Global Facility to Decarbonize Transport، المستفيدون (يفتح في نافذة جديدة)

سجلات التمويل كما نُشرت. يصف كل منها أموالًا التُزم بها أو رُصدت أو مُنحت، لا أموالًا أُنفقت ولا نتائج تحققت. تاريخ قطع الأدلة: 6 نوفمبر 2026.

سجل التمويل

سجل أوسع للتمويل العام والخاص للمشي وركوب الدراجات، أعدّته Party Onbici: برامج وطنية وإقليمية ومحلية، ومشاريع بنوك التنمية، والدعم الخيري. إنه سجل بحثي، وليس قائمة بالمنح المفتوحة اليوم. لا يمكن جمع المبالغ أو مقارنتها: فالعملات والفترات وأسس التمويل تختلف، وقد يظهر الصندوق الوطني والبرنامج المحلي الذي يموّله معًا. تُترك المبالغ المجهولة فارغة ولا تُحتسب صفرًا.

جارٍ تحميل سجل التمويل…

سجلات تمويل النقل النشط: البرنامج والبلد ومستوى التمويل والحالة والمبلغ وما يدعمه والمصادر. السجلات بالإنجليزية كما أُعدّت.
البرنامج مستوى التمويل الحالة المبلغ ما يدعمه المصادر
تحميل سجل التمويل

تُنشر السجلات كما أعدّتها Party Onbici، وقد جرى التحقق منها مقابل مصادرها في 6 أو 7 نوفمبر 2026، وهي معروضة بالإنجليزية. يصف كل سجل أموالًا مُلتزَمًا بها أو مرصودة في الميزانية أو ممنوحة أو معروضة، لا أموالًا أُنفقت ولا نتائج تحققت. ويغطي السجل بعض المناطق أكثر بكثير من غيرها، لذا فإن عدد السجلات لا يدل على المكان الذي يبلغ فيه التمويل أقصاه. تحقق من الأهلية والمواعيد لدى الجهة الممولة قبل التقديم.

ما الذي يمكن أن يثبته كل نوع من الأدلة

  1. الالتزامات وقرارات منح المنحتُظهر الأموال التي أُتيحت والمشاريع التي خُصّصت لها. ولا تُظهر ما أُنفق أو ما بُني.
  2. الإنفاق المُبلَّغ عنه والأعمال المكتملةتُظهر ما أُنفق وما افتُتح، وفق ما تبلّغ عنه الوكالة. ولا تُظهر ما إذا كان أحد يتنقل بطريقة مختلفة.
  3. ملاحظات قبل التغيير وبعدهتُظهر ما تغيّر على مسار ما. ومن دون مقارنة، لا يمكنها الفصل بين أثر المشروع وأثر الطقس أو الأحداث أو اتجاه أوسع.
  4. تقييمات مع مجموعات مقارنةتقارن الأماكن التي شملها التدخل بأماكن مماثلة لم يشملها، وهي أقوى طريقة لنسب تغيّر ما إلى مشروع.
  5. الفوائد المُنمذَجةتقدّر ما قد تساويه قيمة تغيّر ما. ولا تكون أفضل من الافتراضات التي تقوم عليها، والتي يجب أن تُنشر معها.

في NSW، يجب على كل منحة إنشاء ناجحة أن تقدّم أعداد استخدام قبل التنفيذ وبعده، وفق المنهج المحدد في صك تمويل المشروع. وتحدد الإرشادات حدًّا أدنى لساعات العدّ، لكن من دون فترة متابعة واحدة لكل المشاريع. وتُبلغ المنح الاتحادية عن التقدم فصليًا، وتُختتم بتقرير ما بعد الإنجاز وصور فوتوغرافية للموقع قبل التنفيذ وبعده. ويجوز للوزارة التواصل مع المستفيدين لمدة تصل إلى سنتين بعد الإنجاز، وتنص إرشاداتها على أن البرنامج قد يُقيَّم من حين لآخر.

لم يعثر البحث الخاص بهذا القسم على تقييم منشور على مستوى البرنامج لآثار أيٍّ من الصندوقين. وهذا يسجّل ما وجدناه حتى تاريخ قطع الأدلة؛ وليس ادعاءً بعدم وجود أي تقييم.

إن ازدياد عدد راكبي الدراجات المحتسَبين على مسار جديد لا يعني بحد ذاته ازدياد ركوب الدراجات. فبعضهم أناس كانوا يركبون في شوارع قريبة وغيّروا مسارهم. والعدد الأعلى لا يثبت ركوبًا إضافيًا للدراجات، ولا عدد الأشخاص المختلفين الذين يركبون، ولا انخفاض التنقل بالسيارة.

ما قاسته الأبحاث في أماكن أخرى

تتناول هذه الدراسات تدخلات بعينها في أماكن بعينها. ولا يقيّم أيٌّ منها البرامج الأسترالية المذكورة أعلاه، ولا يقدّم أيٌّ منها عائدًا لكل دولار يمكن تطبيقه في أماكن أخرى.

أدلة خارجية
لندن، مسارات مفصولة وغير مفصولة

Accident Analysis and Prevention، 2025

قارنت دراسة عن Cycle Superhighways في لندن مقاطعَ طرق قريبة من المسارات بمقاطع مماثلة أبعد عنها، قبل افتتاح كل مسار وبعده. وعلى المسارات المفصولة ارتفع ركوب الدراجات، ولم ترتفع الاصطدامات بوتيرة أسرع مما يتوقعه ركوب الدراجات الإضافي. وعلى المسارات غير المفصولة، ارتفعت الاصطدامات بنحو 27 في المئة أكثر مما كان متوقعًا بالنسبة لعدد راكبي الدراجات. ويشير المؤلفون إلى أن جزءًا من ارتفاع الأعداد قد يعود إلى تغيير الناس مساراتهم.

المصدر: Anupriya et al.، Imperial College London وLSE، 2025 (يفتح في نافذة جديدة)
أدلة خارجية
هولندا، الطرق السريعة للدراجات

Transportation Research Part A، 2024

باستخدام المسح الوطني للتنقل من 2010 إلى 2021، قارنت هذه الدراسة رحلات التنقل إلى العمل التي يتراوح طولها بين 5 و15 كم قبل افتتاح 15 طريقًا سريعًا للدراجات وبعده، مع رحلات لم تتأثر بهذه الطرق. وحيث أمكن للرحلة أن تستخدم أكثر من 5 كم من طريق سريع جديد، ارتفع احتمال استخدام الدراجة بنحو 8 إلى 12 نقطة مئوية. ولم تُظهر التداخلات الأقصر أثرًا متينًا.

المصدر: Macedo Filho et al.، Utrecht University، 2024 (يفتح في نافذة جديدة)
أدلة خارجية
إنجلترا، إرشادات الرصد والتقييم

Active Travel England، نُشرت في 17 يوليو 2025

تطلب Active Travel England من المجالس المحلية جمع البيانات قبل بناء المشروع وفي عدة مراحل بعده، وتشير إلى أن من المفيد جمعها على مدى سنة إلى ثلاث سنوات لأن ركوب الدراجات قد يواصل الازدياد لسنتين على الأقل. وتوصي بمواقع مقارنة بمنأى عن تأثير المشروع، وبتسجيل العوامل المُربِكة مثل إغلاق الطرق والطقس، وبالتحقق مما إذا كانت الرحلات قد انتقلت من مسارات موازية.

المصدر: Active Travel England، GOV.UK (يفتح في نافذة جديدة)

تمويل الرحلة بأكملها

تستبعد قواعد Get NSW Active لعام 2026/27 المشاريعَ التي يتمثل غرضها الأساسي في توفير مواقف الدراجات، مثل أقفاص التخزين، إلى جانب صيانة الأصول القائمة أو تجديدها والإنارة المستقلة. ويمكن مع ذلك إدراج مواقف الدراجات بوصفها مرفقًا داعمًا ضمن مشروع أوسع، وكذلك حوامل الإصلاح. فالقاعدة تتعلق بالغرض الرئيسي للمشروع. وهي لا تجعل المواقف غير مؤهلة في كل مشروع، وقد تموّلها برامج أخرى وميزانيات المجالس المحلية.

ويطرح ذلك سؤالًا عن الرحلة بأكملها الموصوفة في ماذا يحدث حين تصل؟: هل تموّل ترتيبات التمويل في مكان ما، مجتمعةً، المسارات والمعابر ومكانًا لركن الدراجة والصيانة التي تُبقيها صالحة للاستخدام؟

مشروعان موثّقان

هذان مثالان موثّقان على التمويل والتنفيذ، مأخوذان من سجلات عامة. ولم يخضع أيٌّ منهما لتقييم مستقل، ولا يُقدَّم أيٌّ منهما بوصفه قصة نجاح.

التنفيذ المُبلَّغ عنه
Ron Brown Way وPacific Highway، Pelican، Lake Macquarie
التمويل
Australian Government Active Transport Fund، الجولة الأولى: $1,300,000. ويأتي الباقي من Lake Macquarie City Council ومن برنامج Get NSW Active التابع لـ NSW Government.
إجمالي تكلفة المشروع
$2,601,481 في السجل الاتحادي؛ و«$2.6 مليون» بحسب المجلس المحلي.
نطاق المشروع
مسار مشترك يصل المسارات الواقعة على جانبي Soldiers Road بـ Naru Street عبر Lake Macquarie Airport، مع تحسينات لسلامة التقاطعات عند Pacific Highway وAwabakal Avenue وSoldiers Road. وتورد المصادر أطوالًا مختلفة: 460 م على الأقل في السجل، ونحو 280 م في إعلان فبراير 2025، و480 م على مرحلتين بحسب المجلس المحلي.
المرحلة والافتتاح
كانت المرحلة الأولى، من Naru Street إلى المطار، مفتوحة بحلول 14 أغسطس 2026. أما المرحلة الثانية، وهي امتداد بطول 300 م مع تحسينات تقاطعات الطرق، فكانت حينها قيد التصميم، من دون تحديد موعد.
خط الأساس والمتابعة
لم نعثر على أي أعداد استخدام منشورة.
لم يُتحقَّق منه
تاريخ الافتتاح الدقيق للمرحلة الأولى، وموعد تنفيذ المرحلة الثانية وأعمال التقاطعات، وعدد الأشخاص الذين يستخدمون المسار.
المصدر: Department of Infrastructure، سجل Active Transport Fund Tranche 1 (يفتح في نافذة جديدة) المصدر: Lake Macquarie City Council، بيان إخباري، 14 أغسطس 2026 (يفتح في نافذة جديدة)
التنفيذ المُبلَّغ عنه
Wentworth Avenue وPage Street، Pagewood، Bayside
التمويل
NSW Government، Get NSW Active: $1.57 مليون لـ Bayside Council. ولا يذكر المجلس جولة التمويل.
إجمالي تكلفة المشروع
غير مذكور.
نطاق المشروع
توسيع أجزاء من المسار المشترك القائم، وتحسين معابر المشاة وراكبي الدراجات وإشارات المرور عند التقاطع، وما يرتبط بذلك من إعادة رصف وتنسيق للمناظر الطبيعية.
المرحلة والافتتاح
الإنشاء، المقرر أن يبدأ بين منتصف سبتمبر 2026 وأواخره وأن ينتهي بحلول أواخر ديسمبر 2026، إذا سمح الطقس. وكانت صفحة التشاور التي نشرها المجلس في 2025 قد ذكرت الفترة من أوائل 2026 إلى يونيو 2026.
خط الأساس والمتابعة
لم نعثر على أي أعداد استخدام منشورة.
لم يُتحقَّق منه
ما إذا كانت الأعمال قد بدأت أو انتهت، والجولة التي موّلتها، والتكلفة الإجمالية.
المصدر: Bayside Council، صفحة المشروع (من دون تاريخ ظاهر) (يفتح في نافذة جديدة) المصدر: Bayside Council، صفحة التشاور، 2025 (يفتح في نافذة جديدة)

يجب احتساب المساهمات الحكومية مرة واحدة. فمسار Lake Macquarie يعتمد على أموال اتحادية وأموال من الولاية ومن المجلس المحلي، لذا فإن جمع ما تبلّغ عنه كل حكومة سيحتسب المشروع نفسه أكثر من مرة. كما تختلف مناطق المجالس المحلية عن المناطق الحضرية في GHSL المستخدمة في هذا التقرير: فقد يقع إنفاق مجلس واحد جزئيًا داخل منطقة دراسة، وجزئيًا خارجها، أو عبر عدة مناطق. ولا يمكن ببساطة قسمة الإنفاق على منطقة دراسة.

سجل الاستثمار

سجل مؤقت لمشاريع المشي وركوب الدراجات التي مُوّلت أو قيد التنفيذ أو أُنشئت أو افتُتحت منذ بداية عام 2024، أعدّته Party Onbici: ‏8814 من المشاريع أو المراحل في 203 من البلدان والأقاليم، لكل منها تمويله ومراحله الرئيسية وما يتوفر من أدلة قبل وبعد. يتتبع كل مشروع من إقرار التمويل حتى الافتتاح، كي يتمكن إصدار لاحق من ربط الاستثمار بتغيّر الشبكة.

مفتوح أو مكتمل كليًا أو جزئيًا
1627
قيد التنفيذ أو التعاقد
1256
مموّل أو مخطط، أو بانتظار التحديث
5897
تذكر قياسًا قبل وبعد
69

لا يذكر سوى 69 من أصل 8814 من السجلات قياسًا قبل وبعد للاستخدام أو السلامة. لم تُقيَّم معظم المشاريع بطريقة قابلة للمقارنة، وهذه هي الفجوة التي يريد هذا السجل إظهارها.

جارٍ تحميل سجل الاستثمار…

مشاريع الاستثمار في التنقل النشط: المشروع والمكان، والمرحلة، والنوع، والمبلغ، والافتتاح، والمصدر. السجلات بالإنجليزية كما جُمعت.
المشروع المرحلة النوع المبلغ الافتتاح المصادر
نزّل سجل الاستثمار

لقطة بحثية مؤقتة، جرى التحقق منها في 7 نوفمبر 2026، وليست إحصاءً شاملًا. أُجري بحث أولي على الأقل في كل بلد، لكن لم يُبحث إلا في 994 من أصل 5046 من التقسيمات الفرعية بحثًا مستقلًا، لذا فإن غياب مشروع ليس دليلًا على غياب الاستثمار، ولا يصلح عدد السجلات لترتيب البلدان. المبالغ ميزانيات أو أسعار عقود أو مخصصات أو مساهمات متداخلة، فلا يُجمع أي منها. لم تُربط المشاريع بعد بمناطق الدراسة، لأن مواقعها الدقيقة ما زالت قيد الجمع. تظهر السجلات بالإنجليزية كما جُمعت.

تاريخ قطع الأدلة: 6 نوفمبر 2026. كل رقم في هذا القسم مقتبس من المصدر المرتبط بجانبه، كما نُشر في ذلك التاريخ. وأرقام التمويل بالدولار الأسترالي ولم تُعدَّل. والصور الفوتوغرافية في مواضع أخرى من هذا التقرير لا تُظهر مشاريع مموَّلة.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

تحقيق عملي

من الأدلة إلى العمل

كيف تنتقل الوصلة المرشّحة من الخريطة إلى مقترح، وما الذي تستطيع كل خطوة أن تثبته وما لا تستطيع.

يرصد المؤشر أنماطًا عبر المناطق الحضرية. أما القرارات المتعلقة بشوارع بعينها فتتطلب نظرة أدق.

ويحدّد تحليلنا أيضًا وصلات مرشّحة للتحقيق المحلي. والغرض منها مساعدة فرق النقل على فحص ما توحي به الشبكة المرسومة على الخريطة، ولماذا قد يستدعي موقع ما الاهتمام، وما الذي يحتاج إلى تحقق قبل أن يمضي أي مقترح قدمًا.

يفحص الفرز الآلي السجلات الأساسية والهندسة المرسومة على الخريطة ومعايير هيكلية محددة. واجتياز تلك الفحوص لا يثبت جدوى الإنشاء، ولا سلامة تصميم التقاطعات، ولا الرحلات الإضافية التي ستتيحها الوصلة.

يوفّر السكان القريبون والوجهات المرسومة على الخريطة سياقًا. وهما ليسا مقياسين للسكان الذين سيحظون بإمكانية وصول جديدة، ولا للوجهات التي سيصبح بلوغها ممكنًا حديثًا. وتظل المنافع المنمذجة في الصحة وتكاليف النقل والكربون مشروطة بالافتراضات التي يقوم عليها كل سيناريو.

وفي كل مثال معروض، سنميّز بين النتائج الآلية والسيناريوهات المنمذجة والملاحظات المحلية. والتصحيحات وأسباب تنقيح أي مرشّح أو رفضه جزء من الأدلة.

كيف ترتبط هذه المقاييس بالأبحاث الأخرى
  1. 1مشكلة مرسومة على الخريطة
  2. 2فرز آلي
  3. 3تحقيق محلي
  4. 4مقترح منقَّح

كيف ستُعرض كل دراسة حالة بعد مراجعتها

  1. ما الذي توحي به الخريطة.
  2. لماذا اختير الموقع للتحقيق.
  3. ما الذي تثبته الفحوص الآلية.
  4. ما الذي توصّلت إليه المراجعة المحلية.
  5. ما الذي يبقى غير مؤكد.
  6. الخطوة التالية وحالة مراجعتها مع تاريخها.

دراسات الحالة المراجَعة قيد الانتظار

ستظهر دراسات الحالة هنا بعد أن يُراجَع أحد المرشّحين محليًا. وستأتي الخرائط والشروح قبل أي رقم مالي. وستُوسَم أرقام المنافع بوصفها سيناريوهات مشروطة مع إتاحة افتراضاتها؛ ونطاقاتها سيناريوهات، لا فترات ثقة إحصائية؛ ولن تُجمَع المنافع عبر المرشّحين.

لم يخضع أي موقع مرشّح لمراجعة محلية بعد. وستسجّل كل مراجعة ما لا تستطيع الخريطة إظهاره:

  • كيف يعمل التقاطع أو المعبر في الواقع؛
  • سطح المسار، وهل تجري صيانته؛
  • العوائق مثل المركبات المتوقفة أو حاويات النفايات أو الأشغال؛
  • الظروف بعد حلول الظلام؛
  • الحرارة والظل على امتداد المسار؛
  • هل يستطيع مستخدمو الدراجات المكيّفة أو الكراسي المتحركة أو عربات الأطفال استخدامه.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

لفرق النقل

النمط يدلّك على مكان البحث، لا على ما ينبغي بناؤه.

يستدعي كل نمط أدناه تحقيقًا مختلفًا. ولا يصبح أيٌّ منها مشروعًا حتى يُتحقَّق منه في الشارع ومع الناس الذين يستخدمونه.

أنماط في الأدلة، وما قد تعنيه، وما ينبغي التحقيق فيه بعد ذلك.
إذا أظهرت الأدلة قد يعني ذلك الخطوة التالية للتحقيق
بنية تحتية وفيرة، والقليل منها متصل التجزؤ: مقاطع تنتهي قبل أن يصل بعضها إلى بعض. تدقيق للوصلات عند نهايات كل مقطع معزول، تليه معاينة في الشارع.
سكان كثيرون في الجوار، وقليلون منهم قرب الشبكة الرئيسية يسكن الناس قرب طرق مسدودة لا قرب شبكة. أي المقاطع المعزولة يخدم أكبر عدد من السكان، وما الذي يتطلبه وصل كل منها.
توفير جيد في المركز، وقليل عند الأطراف توزيع غير متكافئ بين الأحياء. تحليل على مستوى الأحياء للمناطق الأقل خدمة، والتشاور مع سكانها.
شبكة طويلة معظمها طلاء كمية بلا فصل عن حركة السيارات. أي الممرات المطلية تحمل أكبر حركة سيارات، ويمكن أن تجذب أكبر عدد من راكبي الدراجات الجدد.
ثقة منخفضة قد تكون الخريطة هي الناقصة، لا الشبكة. مقارنة الخريطة المفتوحة بالجرد الخاص بالبلدية، ثم تحديث السجلات.

أسئلة تحملها إلى الاجتماع

  • أي مقاطعنا تتوقف قبل أن يصل بعضها إلى بعض، وما الذي يتطلبه وصلها؟
  • ما الأحياء التي لا يقع قرب سكانها سوى مقطع معزول؟
  • أين تختلف الخريطة المفتوحة عن سجلاتنا، وأيهما الصحيح؟
  • أي المناطق النظيرة المماثلة لنا في الحجم والكثافة لديها شبكة أكثر ترابطًا، وكيف وصلت إلى ذلك؟

خيوط للمتابعة، لا مشاريع

حين يُظهر إصدار لاحق وصلات ناقصة، فهي مرشّحات تحليلية. لم تُصمَّم هندسيًا ولم تُقدَّر تكلفتها ولم تُعتمد، ويصفها التقرير بذلك في كل مرة تظهر فيها.

من المال العام إلى شبكات صالحة للاستخدام

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

المعايير التحريرية

كيف ستُكتب كل نتيجة.

ينبغي أن يتمكن القارئ دائمًا من معرفة ما قسناه، وما نرى أنه يعنيه، وما لا نعرفه بعد.

  1. ما قسناهالمقياس، والحدود، وعدد المناطق التي يستند إليها.
  2. ما وجدناهالنتيجة في جملة واحدة واضحة.
  3. لماذا يهمما تعنيه النتيجة لمن يركبون الدراجات، أو لمن قد يركبونها.
  4. ما يبقى غير مؤكدحدود البيانات والمنهج، مذكورة بجانب النتيجة.
  5. ما يمكن للمدن التحقيق فيهالسؤال التالي الذي يمكن أن يتناوله فريق النقل.

خمسة أنواع من العبارات، موسومة دائمًا

مُقاس
نتيجة محسوبة من البيانات، تُعرض مع مقامها وعدد المناطق التي تستند إليها.
تفسير
قراءتنا لما تعنيه النتيجة. ويمكن الاعتراض عليها، ونقول ذلك صراحة.
أدلة خارجية
أبحاث أجراها آخرون، مذكورة مصادرها كي يمكن التحقق منها.
التنفيذ المُبلَّغ عنه
ما تقول وكالة أو مجلس محلي إنه موّله أو بناه أو افتتحه، مقتبسًا من سجلاته الخاصة ومن دون تحقق مستقل.
سيناريو مُنمذَج
تقدير لما قد يحدث وفق افتراضات مُعلنة. وليس ملاحظة.
  • تنتهي كل نتيجة بجملة واحدة يستطيع مدير النقل أن يكررها بدقة في اجتماع.
  • يحمل كل رسم بياني عنوانًا يصف ما يُظهره، ويحتفظ بتاريخه ونطاقه الجغرافي ووحداته وحجم عيّنته ومصدره حين يُتداول منفردًا.
  • تُعرض المتوسطات بجانب التوزيع الذي تستند إليه، كي لا يخفي رقم واحد التشتت.
  • الخرائط التي تُقارن تتشارك المقياس ومفتاح الخريطة وتعريفات المرافق، أو تبيّن مواضع اختلافها.
  • حين تفاجئنا نتيجة ما، نقول ذلك ونشرح كيف تحققنا منها. وحين لا ينسجم مكان مع نمط ما، نعرضه ونبحث في السبب.

قصص المدن

اختيرت لما تعلّمه.

ستشمل دراسات الحالة أماكن ذات أداء قوي، لكنها لن تقتصر عليها: أنماط شبكات متباينة، ومناطق جغرافية وأحجام مختلفة، وأزواجًا من الأماكن ذات درجات متقاربة وشبكات مختلفة جدًا، تُظهر لماذا تهمّ المكوّنات أكثر من الدرجة الرئيسية.

  1. السياق المحلي
  2. ملاحظات مقيسة
  3. خريطة مشروحة
  4. شرح محلي من أناس يعرفون المكان
  5. درس عملي
  6. أسئلة لا تزال مفتوحة

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

نهج شفاف

الدراسة المقارنة المفيدة تُظهر طريقة حسابها.

جغرافيا قابلة للمقارنة، ومقاييس موثّقة، وعدم يقين ظاهر. سيتيح التقرير فهم ما جرى قياسه، وأين تنتهي الأدلة.

1

حدّد المكان

استخدم النطاق المنشور للمركز الحضري. وميّز بوضوح بين النتائج البلدية ونتائج المناطق الحضرية الكبرى.

2

تتبّع الأدلة

سجّل البنية التحتية وعدد السكان وتواريخ المصادر وقرارات التصنيف لكل منطقة دراسة.

3

تحقّق من قابلية المقارنة

وفّق بين التعريفات والحسابات وجودة الأدلة قبل إجراء المقارنات.

4

جمّد الإصدار

احفظ مجموعة البيانات النهائية والأساليب معًا، ليبقى التقرير السنوي قابلًا لإعادة الإنتاج.

ما الذي يُعدّ بنية تحتية لركوب الدراجات

يُصنَّف كل مقطع مرسوم على الخريطة ضمن نوع واحد، ويُعطى كلٌّ منها أيضًا مستوى من إجهاد حركة المرور بحسب نوع الطريق المسجَّل وحد السرعة وعدد الحارات. ويُرجّح مقياس التغطية كل كيلومتر بالأمرين معًا: فالفصل عن حركة السيارات يُحتسب، وكذلك مدى هدوء الحركة حيث يتشارك المسار الطريق. والمسار على طريق لا يُسجَّل له حد للسرعة لا يُفترض أبدًا أنه هادئ. والاستثناء الوحيد هو الشوارع السكنية المشتركة وشوارع المشاة، التي تُحتسب أدنى مستوى من إجهاد حركة المرور من نوع الشارع وحده.

يحتسب مقياس الوصول السكان ضمن 300 متر، بخط مستقيم، من أدنى مستوى لإجهاد حركة المرور: المسارات المحمية، والمسارات المشتركة، ومسارات الدراجات المرسومة على الخريطة في الشوارع السكنية المشتركة أو شوارع المشاة أو في الشوارع الهادئة التي يبلغ حد السرعة المسجَّل فيها نحو 32 كم/س (20 mph) أو أقل. ويكيّف هذا مقياس People Near Protected Bikelanes من ITDP، الذي يقيس 300 متر على امتداد شبكة المشي؛ وليس تطبيقًا مطابقًا له.

مسار محمي

حيّز لركوب الدراجات مفصول عن حركة السيارات بحافة رصيف أو حاجز أو شريط أخضر.

وزن التغطية: 1.0 · يُحتسب في الوصول

مسار مشترك

مسار بعيد عن الطريق، يتشاركه راكبو الدراجات مع المشاة.

وزن التغطية: 0.65 · يُحتسب في الوصول

حارة مطلية

حارة مرسومة على سطح الطريق، بلا فصل مادي.

وزن التغطية: 0.3 حيث يبلغ حد السرعة المسجَّل نحو 32 كم/س أو أقل، وإلا فـ 0

حركة مختلطة

مسار مخصص للدراجات على طريق تتشاركه مع المركبات الآلية.

وزن التغطية: 0.8 في شارع هادئ يبلغ حد السرعة المسجَّل فيه نحو 32 كم/س أو أقل، ويُحتسب أيضًا في الوصول؛ و0.5 حتى نحو 40 كم/س مع ما لا يزيد على حارتين؛ وإلا فـ 0

معبر

حيث يعبر المسار طريقًا. يُرسم على الخريطة ويُفحص للتحقق من الوصلات، لكنه لا يُحتسب ضمن الطول.

وزن التغطية: 0

غير مصنّف

مرسوم على الخريطة بوصفه بنية تحتية لركوب الدراجات، دون تفاصيل كافية لمعرفة نوعه.

وزن التغطية: كما في الحركة المختلطة · يخفّض الثقة إذا تجاوز نصف الشبكة

أربع حالات، لا تختلط أبدًا

نتيجة
مقياس تم التحقق منه، يُعرض مع مستوى الثقة فيه.
لم تُسجَّل بنية تحتية مؤهِّلة
فُحصت الخريطة ولم تُسجّل أي شيء من النوع المقيس. وهذا وصف للخريطة، التي قد تكون ناقصة.
أدلة غير كافية
البيانات المرسومة على الخريطة قليلة جدًا، أو عدد السكان قليل جدًا، بحيث لا يمكن دعم نتيجة. يُعرض ذلك فجوةً، ولا يُعرض صفرًا أبدًا.
التحليل غير مكتمل
لم يُعالَج بعد أو لم يُتحقَّق منه. ولا يقول شيئًا عن المكان.

ما الذي يخفّض الثقة

تبدأ الثقة من عدد الأبعاد التي أمكن قياسها، ثم تنخفض مستوى واحدًا مقابل كل عامل من العوامل التالية. ويُذكر كل انخفاض في موجز المنطقة.

  • أقل من 10,000 نسمة، أو أقل من 10 كم من البنية التحتية المرسومة على الخريطة
  • أقل من 50 مقطعًا مرسومًا على الخريطة
  • أكثر من نصف الشبكة غير مصنّف
  • بيانات خريطة يزيد عمرها على 180 يومًا
  • عدم وجود حد سرعة مسجَّل على ثلاثة أخماس كيلومترات الحركة المختلطة أو أكثر، حيث يكون 10 كم على الأقل مرسومًا على الخريطة. ويحدّ ذلك أيضًا من الثقة فلا تتجاوز «منخفضة»؛ أما الربع أو أكثر فيحدّها عند «متوسطة».

كيف تُحسب الأرقام الإجمالية

تقدّم الأرقام الإقليمية والعالمية رقمين، لأنهما يجيبان عن سؤالين مختلفين: المنطقة الوسيطة، التي تصف المكان النموذجي، والحصة المرجّحة بعدد السكان، التي تصف الساكن النموذجي. ويُعرض كلٌّ منهما مع عدد المناطق المؤهَّلة التي يستند إليها. وليس أيٌّ منهما تقديرًا لكل مدينة في العالم.

أربعة أسباب قد تتغيّر بسببها الدرجة بين الإصدارات

  1. تغيّر الشارع. أُنشئت بنية تحتية أو أُزيلت.
  2. تغيّرت الخريطة. أضاف المساهمون سجلات لبنية تحتية كانت موجودة أصلًا أو صحّحوها.
  3. تغيّر المنهج. غيّرنا تعريفًا أو عتبة أو وزنًا.
  4. تغيّر خط الأساس. غيّر تقديرٌ سكاني جديد أو حدودُ دراسة منقّحة مَن يُحتسب وما يُحتسب.

الأول وحده هو تقدّم على أرض الواقع. ويُجمَّد كل إصدار مع بياناته ومناهجه وحدوده، وستميّز المقارنات بين الإصدارات بين مصادر التغيّر الأربعة هذه.

ملاحظات منهجية، 6 نوفمبر 2026

كيف تتصرف المقاييس

تصف هذه الملاحظات القواعد في منهجية المؤشر الحالية (النسخة 19)، التي تُقيَّم مجموعة الدراسة السنوية وفقها. وهي توثّق سلوكًا قائمًا ولا تغيّر شيئًا منه. وقد كُتبت بعد النسخة 1 من خطة التحليل، وليست جزءًا منها.

كيف تتعامل المنهجية الحالية مع الإجهاد المنخفض، والوصلات، والثقة، والحجب، والترتيب.
المحور القاعدة الحالية
الإجهاد المنخفض يُعطى كل مسار دراجات مرسوم على الخريطة مستوى من إجهاد حركة المرور بحسب وسومه. والمسارات المحمية والمسارات المشتركة والشوارع السكنية المشتركة وشوارع المشاة هي المستوى الأدنى أيًّا كانت السرعة. والمسار الذي يتشارك شارعًا هادئًا يكون في المستوى الأدنى عند حد سرعة مسجَّل يبلغ نحو 32 كم/س أو أقل، وفي المستوى الثاني حتى نحو 40 كم/س مع ما لا يزيد على حارتين. ولا تبلغ الحارات المطلية المستوى الثاني إلا عند نحو 32 كم/س أو أقل. وباستثناء الشوارع السكنية المشتركة وشوارع المشاة، لا تُعامل الطرق التي لا يُسجَّل لها حد أبدًا على أنها هادئة. وتستخدم الشبكة المتصلة المستويين الأدنيين؛ أما الوصول فيستخدم المستوى الأدنى فقط. والشوارع العادية غير المرسومة بوصفها مسارات دراجات توصف على حدة، ولا تُقيَّم أبدًا.
الوصلات والتقاطعات يُعامل مقطعان على أنهما متصلان حين تقترب خطوطهما المرسومة إلى مسافة 25 مترًا من بعضهما في إسقاط الخريطة، أي نحو 15 إلى 20 مترًا على الأرض عند خطوط العرض المتوسطة. وتُبقى المعابر كي لا تنقطع الشبكة عند كل طريق. ولا ينمذج المقياس تصميم التقاطعات ولا حركات الالتفاف ولا قواعد الاتجاه الواحد ولا الحواجز، ولا يُظهر ما إذا كان يمكن بلوغ الوجهات.
ما الذي يخفّض الثقة تبدأ الثقة من عدد الأبعاد الستة التي أمكن قياسها. ولا يُقاس عدد راكبي الدراجات والسلامة في أي مكان بعد، لذا فإن أعلى مستوى ابتدائي في الممارسة هو «متوسطة». ويخفّضها كل عامل مذكور أعلاه بمستوى واحد.
ما الذي يحجب مقياسًا تُحجب التغطية والترابط والوصول حين يكون أكثر من نصف الكيلومترات المرسومة في منطقة ما لم يُقيَّم قط من حيث إجهاد حركة المرور. ويُحجب الترابط أيضًا حين تكون الشبكة منخفضة الإجهاد أقصر من نصف كيلومتر لكل كيلومتر مربع من منطقة الدراسة، أي ما بين 3 و10 كم إجمالًا، أو حين تكون المنطقة أكبر من أن تُجمَّع عنقوديًا. وتُحجب الدرجة الرئيسية كلما حُجبت التغطية أو الترابط أو الوصول.
ما المؤهَّل للترتيب يسجّل التشغيل السنوي كل منطقة بوصفها مُتحقَّقًا منها، أو ذات أدلة غير كافية، أو مخفقة. ولا تُعدّ مُتحقَّقًا منها إلا حين تكون نتيجتها حديثة، ومقيسة على الرقعة الدقيقة في المصدر مع تغطية كاملة للحدود، وقابلة للنشر، ولها عدد سكان ودرجة رئيسية. وكانت النسخة 1 تقبل في المقارنات النتائج المُتحقَّق منها وحدها. وبموجب التعديل 2، يجب أن تجتاز النتيجة أيضًا فحوص الترتيب الخاصة بلوحة المدن العامة قبل أن تُقارَن أو تُرتَّب.

المصدر: منهجية مؤشر Party Onbici لركوب الدراجات في المدينة، النسخة 19، كما طُبّقت في 6 نوفمبر 2026.

البنود المنهجية وحالتها

سُجّلت وحُسمت في 6 نوفمبر 2026. ولا يغيّر أيٌّ منها أي درجة.

  1. صياغة الوصول: حُسمت. تصف النسخة 1 والسؤال 3 الوصول بأنه القرب من مسار بعيد عن حركة السيارات، بينما تحتسب القاعدة الحالية أيضًا مسارات الدراجات المرسومة على الخريطة في الشوارع السكنية المشتركة وشوارع المشاة والشوارع الهادئة المسجَّلة. ويعتمد التعديل 1 على خطة التحليل القاعدة الحالية للإصدار السنوي ويسجّل السبب.
  2. أوزان التغطية: جرى شرحها؛ ونتائج الحساسية قيد الانتظار. الأوزان العددية خيارات منهجية لدى Party Onbici. أما ترتيبها، من المسار المحمي إلى مسار مرسوم على شارع هادئ مسجَّل، فالمسار المشترك، فالحارة المطلية البطيئة، فتسترشد فيه بإرشادات التصميم الصادرة عن NACTO وCROW وCan-BICS. ولا تنشر أيٌّ منها أوزانًا، ولم تعايِر أيٌّ منها أوزاننا أو تُقرّها. وقيمة المسار المشترك خصم بسبب التعارض مع من يمشون. وستُنشر اختبارات الحساسية الواردة في النسخة 1، ومنها أوزان الفئات البديلة، مع النتائج.
  3. أهلية الترتيب: حُسمت. يحدد التعديل 2 على خطة التحليل الفحوص التي يجب أن تجتازها النتيجة السنوية قبل أن تُقارَن أو تُرتَّب، وصلتها بلوحة المدن العامة.
  4. حدود السرعة المفقودة: حُسمت. لا يُعامل الطريق الذي لا يُسجَّل له حد للسرعة أبدًا على أنه هادئ، باستثناء الشوارع السكنية المشتركة وشوارع المشاة، التي تبلغ أدنى مستوى من إجهاد حركة المرور من نوع الشارع وحده. ويذكر المسرد والملاحظات أعلاه ذلك الآن.

سياق تكميلي

مقاييس مختلفة، وأسئلة مختلفة

تتناول أبحاث ركوب الدراجات عدة أسئلة مترابطة: ما البنية التحتية الموجودة، ومن يسكن قربها، وأي الوجهات تربط بينها، وكيف يعيش الناس تجربة الرحلة. وكل سؤال منها يتطلب أدلة مختلفة.

يستند هذا التقرير إلى مناهج راسخة، ويحدّد في الوقت نفسه مجموعة أضيق من المقاييس للمناطق الحضرية المختارة. ونحن نشرح تلك التأثيرات، ونوثّق تعديلاتنا، ونبيّن ما يبقى دون قياس.

تستكشف التحليلات التكميلية كيف تستجيب النتائج لافتراضات بعينها. وهي حسابات أجرتها Party Onbici، لا نتائج رسمية صادرة عن المنظمات التي تستنير هذه التحليلات بأعمالها. ولأنها تتشارك البيانات الأساسية — وأحيانًا القيم المحسوبة نفسها — فإن اتفاقها فيما بينها لا يمثّل تحققًا مستقلًا.

مناهج راسخة، وما يتناوله كلٌّ منها، وكيف تختلف مقاييس هذا التقرير.
النهج ما الذي يتناوله كيف يختلف هذا التقرير
ITDP Atlas (يفتح في نافذة جديدة) عدد الناس الذين يسكنون قرب بنية تحتية محمية لركوب الدراجات، مقيسًا بمسافة 300 م على امتداد شبكة المشي. يحتسب مقياس الوصول لدينا السكان ضمن 300 م بخط مستقيم من المسارات الأقل إجهادًا، وهي تشمل مسارات الدراجات المرسومة على الخريطة في الشوارع الهادئة إلى جانب البنية التحتية البعيدة عن حركة السيارات. وقد يُغفل الخط المستقيم الحواجز بين المسكن والمسار.
PeopleForBikes BNA (يفتح في نافذة جديدة) الوصلات منخفضة الإجهاد بين أماكن سكن الناس ووجهاتهم اليومية. مقياس الترابط لدينا هو حصة الشبكة منخفضة الإجهاد الواقعة في أكبر جزء متصل منها. ولا يبيّن ما إذا كان يمكن بلوغ وجهة ما.
Bike Score (يفتح في نافذة جديدة) مؤشر مركّب أوسع يشمل البنية التحتية للدراجات والتلال والوجهات وترابط الطرق والتنقل بالدراجة إلى العمل. مقياسنا الرئيسي يقيس البنية التحتية وحدها. أما التلال والوجهات وعدد من يركبون الدراجات فتقع خارجه.
CROW (يفتح في نافذة جديدة) متطلبات تصميم شبكات الدراجات: التماسك، والمباشرة، والسلامة والصحة، والراحة والجاذبية. لا نقيّم جودة التصميم. وتسجّل أوزان التغطية لدينا جانبًا واحدًا منها: مدى فصل كل كيلومتر عن حركة السيارات، أو مدى هدوء الحركة بجانبه.
Can-BICS (يفتح في نافذة جديدة) تصنيف للبنية التحتية لركوب الدراجات منظَّم وفق الأدلة المتعلقة بالراحة والسلامة. تستخلص أنواع البنية التحتية الستة لدينا تمييزات مماثلة من سجلات OpenStreetMap. وهي ليست فئات Can-BICS.
BikeDNA (يفتح في نافذة جديدة) جودة بيانات البنية التحتية للدراجات وجودة الشبكة التي تصفها، بما في ذلك مقارنتها ببيانات مرجعية. يعكس تقييم الثقة لدينا بعض المخاوف نفسها، مثل السجلات غير المصنّفة وعمر الخريطة وحجم الشبكة، لكنه ليس تقييمًا وفق BikeDNA.
ماذا تقيس درجة البنية التحتية؟

تصف توفير البنية التحتية لركوب الدراجات باستخدام مقاييس محدّدة قائمة على بيانات مفتوحة. ولا تقيس بمفردها المشاركة في ركوب الدراجات أو السلامة المُعاشة أو أثر الاستثمار. وسيحدّد الإصدار السنوي المؤشرات والأوزان وقواعد الأهلية المستخدمة بدقة.

لماذا أُدرجت هذه المناطق الحضرية الـ750؟

لكل منطقة جغرافية في الدراسة حصة ثابتة، من 150 منطقة في شرق آسيا وجنوب شرقها إلى 10 مناطق في أوقيانوسيا خارج أستراليا ونيوزيلندا. وتأهلت المناطق لسبب مسجّل واحد أو أكثر: أن تكون أكبر مركز حضري في بلدها أو إقليمها (190 منطقة)، أو عاصمة في المصدر (183)، أو موطنًا لما لا يقل عن 5 ملايين نسمة (87)، أو مكانًا ذا حضور دولي قائم (191)، أو إضافة سابقة ذات أولوية (50)، أو نظيرًا مسمّى للمقارنة (20). ووُزّعت الأماكن المتبقية حسب الفئة السكانية والبلد داخل كل منطقة جغرافية (359). وأسباب كل منطقة واردة في السجل القابل للتنزيل. إنها دراسة مقارنة مختارة تحريريًا، لا عيّنة احتمالية.

ماذا يحدث عندما تكون الأدلة ناقصة؟

تبقى الأدلة الناقصة ظاهرة. فهي لا تتحوّل إلى درجة صفر، وتبقى الأماكن التي يصعب قياسها في سجل الدراسة. وستُعرض النتائج المكتملة والمُتحقَّق منها والمؤهلة للتصنيف وغير المحسومة كلٌّ على حدة.

هل يمكن للتقرير أن يُظهر التحسّن من سنة إلى أخرى؟

يضع هذا الإصدار الأول خط أساس. تحتاج ادعاءات التقدم إلى حدود وأساليب وتواريخ مصادر قابلة للمقارنة. وتحديث الخريطة لا يثبت بحد ذاته أن بنية تحتية جديدة قد بُنيت.

اقرأ منهجية المؤشر الحالية

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

خطة التحليل

ما التزمنا به قبل رؤية النتائج.

سيُدرج أي تغيير على هذه الخطة مع تاريخه وسببه. والنتيجة التي تحيد عنها تُوسَم بأنها استكشافية.

النسخة 1 حُدّدت في 5 نوفمبر 2026، قبل التوصل إلى أي نتيجة سنوية.

الأسئلة
الأسئلة الخمسة أعلاه، والتحقق من اكتمال الخريطة الذي يسبقها.
المقاييس
البنية التحتية من كل نوع لكل كيلومتر مربع من المساحة العمرانية؛ وحصة الشبكة منخفضة الإجهاد الواقعة في أكبر جزء متصل منها؛ وحصة السكان الذين يعيشون ضمن 300 م من مسار بعيد عن حركة السيارات، ومن بين هؤلاء حصة من لا يقع بقربهم سوى مقطع معزول؛ والفرق في القرب بين الأحياء المركزية والخارجية.
مجموعات المقارنة
أربع فئات سكانية (من 50,000 إلى 99,999؛ ومن 100,000 إلى 249,999؛ ومن 250,000 إلى 999,999؛ ومليون فأكثر)، وثلاث فئات للكثافة متساوية الحجم داخل مجموعة الدراسة، وتسع مناطق جغرافية للدراسة. وتشترك المناطق النظيرة في الفئة السكانية وفئة الكثافة. ويُعرض السياق الإقليمي بجانبها، ولا يُدمج فيها.
الحدود المعلومة لمجموعة الدراسة
البلدات الأصغر في كل فئة حجم ممثَّلة تمثيلًا ضعيفًا، لأن معظم المناطق المختارة تقع دون الحد الأعلى لفئتها مباشرة. وتذكر كل مقارنة حسب الحجم ذلك بجانب نتيجتها.
الأهلية
لا تدخل منطقة في المقارنة إلا بعد التحقق من صحة نتيجتها: أن تكون قد قيست على رقعتها الدقيقة في المصدر، وبعدد سكان من شبكتها السكانية الخاصة، وببيانات خريطة لا يبعد تاريخها أكثر من 92 يومًا عن 1 نوفمبر 2026، أو مع الإفصاح عن وقوعها خارج هذه المدة. والمناطق التي لا تبلغ عتبات الأدلة يُبلَّغ عنها، ولا تُرتَّب.
التجميع
الوسيط عبر المناطق المؤهَّلة والحصص المرجّحة بعدد السكان، مع عدد المناطق المؤهَّلة لكلٍّ منهما.
عمليات التحقق قبل النشر
  • تدقيق يدوي لعيّنة مأخوذة من كل منطقة جغرافية وكل فئة حجم، تشمل نتائج مرتفعة ومنخفضة، تُقارن فيه الشبكة المصنّفة بالصور الجوية، وبالجرد المحلي حيث يتوفر. وستُنشر العيّنة والمنهج وما توصل إليه التدقيق.
  • مراجعة يدوية لكل منطقة في العُشر الأعلى والعُشر الأدنى، ولكل نتيجة تتغير بحدة في الاختبارات أدناه.
  • اختبارات الحساسية: الوصول ضمن 200 م و500 م إضافة إلى 300 م، واحتساب المسارات المشتركة خالية من حركة السيارات وعدم احتسابها كذلك، وأوزان بديلة للفئات. ولا توصف النتيجة بأنها متينة إلا إذا صمدت في جميعها.

تعديلات على النسخة 1

النسخة 1 أعلاه لم تتغير. ويسجّل كل تعديل ما الذي يتغير ولماذا ومتى تقرر.

  1. التعديل 1: ما معنى «بعيد عن حركة السيارات»

    تقيس النسخة 1 والسؤال 3 حصة السكان القريبين من مسار بعيد عن حركة السيارات. وتُقيَّم الدفعة السنوية وفق الإصدار 19 من منهجية المؤشر، الذي يحتسب مقياس الوصول فيه أدنى مستوى من إجهاد حركة المرور: المسارات المحمية والمسارات المشتركة، ومسارات الدراجات المرسومة على الخريطة في الشوارع السكنية المشتركة أو شوارع المشاة أو في الشوارع الهادئة ذات حد السرعة المسجَّل البالغ نحو 32 كم/س أو أقل. وتستخدم نتائج الوصول السنوية هذا التعريف.

    السبب: كُتبت صياغة الخطة قبل تطبيق هذه القاعدة على الدفعة، ويجب أن تُوصف النتيجة بالطريقة التي أنتجتها. ويُبقى السؤال 3 كما سُجّل، مع توضيح بجانبه.

  2. التعديل 2: ما الذي يجب أن تجتازه النتيجة قبل أن تُقارَن أو تُرتَّب

    لا تدخل النتيجة في مقارنة أو ترتيب إلا حين تكون مُتحقَّقًا منها، كما تنص النسخة 1، وتجتاز أيضًا الفحوص التي تطبقها لوحة المدن العامة قبل ترتيب أي مدينة: درجة رئيسية أمكن حسابها دون حجب أي بُعد؛ وحدود مقيسة على مضلعها الخاص، من نوع راسخ وقابل للترتيب، ولا تحمل تحذير معقولية أو احتواء؛ وعدد سكان من الطبقة المعيارية، مع حسم مصدره واكتمال منشئه؛ وتفاصيل المصدر مسجَّلة؛ والأرقام المالية بعملة المنطقة نفسها. والنتيجة المُتحقَّق منها التي تخفق في أي من هذه الفحوص تُعلَن ولا تُرتَّب.

    السبب: ينبغي ألا يرتّب الإصدار السنوي واللوحة العامة مكانًا ما وفق قواعد مختلفة. وكانت النسخة 1 تشترط التحقق وحده. ويسجّل التشغيل السنوي هذه الفحوص لكل منطقة بالفعل؛ وستشترطها المقارنة الآن.

سجل التغييرات التحريرية

تغييرات في طريقة عرض هذه المسودة. وهي ليست تغييرات في خطة التحليل الواردة أعلاه.

  1. وُسِّع سجل التمويل إلى 330 سجلًا تغطي 72 بلدًا وبرامج دولية، جرى التحقق منها في 6 أو 7 نوفمبر 2026: أُضيف 110 سجلات، وأُعيد 9، وحُدِّث 4، مع الإبقاء على السجلات الـ211 السابقة. يظل السجل مكمّلًا للمؤشر ولا يغيّر أي درجة.
  2. سُجّل تعديلان على خطة التحليل مع إبقاء النسخة 1 دون تغيير: تعريف الوصول المستخدم في الإصدار السنوي، والفحوص التي يجب أن تجتازها النتيجة قبل أن تُقارَن أو تُرتَّب. وأُضيف توضيح بجانب السؤال 3، وجرى مواءمة التمهيد وتسمية الوصول في Sydney ومقارنة المقاييس مع التعديل الأول. وذُكر الاستثناء الخاص بالشوارع السكنية المشتركة وشوارع المشاة، وشُرح أساس أوزان التغطية، ووُسمت البنود المنهجية بحالتها. واختُصر جدول التمويل ونُقلت مصادره إلى مراجع مرقّمة. وأُضيفت ستة أمثلة تمويل من خارج أستراليا، تحقق من كل منها مقابل مصدره الرسمي، لإظهار طرق مختلفة يصل بها المال العام إلى ركوب الدراجات. وأُضيف سجل قابل للبحث يضم 211 سجل تمويل في 64 بلدًا، أعدّته Party Onbici، مع إمكانية تحميله. وأُوقف التقسيم التلقائي للكلمات بالواصلة في نص المتن على الشاشات الأعرض. وصُحّح «الثلاثة» إلى «مصادر التغيّر الأربعة هذه».
  3. أُضيف سياق تكميلي: «من المال العام إلى شبكات صالحة للاستخدام»، عن الاستثمار العام، مع أمثلة تمويل أسترالية، والتنفيذ المُبلَّغ عنه، ومشروعين موثّقين، وأبحاث من أماكن أخرى (تاريخ قطع الأدلة 6 نوفمبر 2026)، وسجل للاستثمار بوصفه عملًا مستقبليًا. وأُضيفت مواضع للملخص التنفيذي، وتقدّم مجموعة الدراسة، ونتائج التحقق، والمراجعة المحلية، يُظهر كلٌّ منها حالته الراهنة. ووُضّح أن سؤال التوزيع يقيس الجغرافيا، لا الإنصاف من حيث الدخل أو العمر أو النوع الاجتماعي أو الإعاقة. وصُحّح رقم التغطية إلى «قرابة 1 من كل 3»، وكذلك الملاحظة المتعلقة بموعد تسجيل الأسئلة. وأُضيفت تنقيحات السكان والحدود سببًا لتغيّر الدرجات. وجرت مواءمة مسرد المصطلحات وقائمة ما يخفّض الثقة مع النسخة 19 من المنهجية، التي تُقيَّم مجموعة الدراسة وفقها: إذ كان المسرد يعرض الأوزان الثابتة السابقة. وأُضيفت ملاحظات منهجية مؤرَّخة وأربعة بنود مفتوحة للمحرّر. وأُضيفت وسمتان للأدلة: التنفيذ المُبلَّغ عنه والسيناريو المُنمذَج. ولا يدخل أيٌّ من ذلك في الدرجة الرئيسية، ولم تتغير الأسئلة الخمسة ولا النسخة 1 من خطة التحليل.
  4. أُضيف سياق تكميلي وتفسير: «ماذا يحدث حين تصل؟»، مع الموضوع الخاص «دراجات مشتركة، ومساحة مشتركة»؛ و«من الأدلة إلى العمل»؛ و«مقاييس مختلفة، وأسئلة مختلفة» في المنهجية. ولم تتغير أسئلة النسخة 1 ولا مقاييسها ولا مجموعات المقارنة ولا قواعد الأهلية ولا قواعد احتساب الدرجات ولا الأوزان.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

المراجعة والاستقلالية والتصحيحات

مفتوح للنقد، عن قصد.

الدليل على أن نتيجة ما خاطئة هو أنفع ما يمكن أن يرسله القارئ. اكتب إلى founders@partyonbici.com.

المراجعة

لم تخضع هذه المسودة إلا لمراجعة داخلية. وقبل النشر، ستخضع المناهج لمراجعة تقنية خارجية، وستخضع تفسيرات المدن لمراجعة أناس يعرفون تلك الأماكن. وستُذكر أسماء المراجعين، مع العمل المحدد الذي راجعه كلٌّ منهم. ولن يصف التقرير نفسه بأنه خاضع لتحكيم الأقران ما لم يخضع لتحكيم رسمي من الأقران.

الاستقلالية

تقدّم Party Onbici خدمات مدفوعة للمدن والمؤسسات. ولا يمكن لأحد أن يدفع ليُدرج في الدراسة، أو ليُستبعد منها، أو ليغيّر نتيجة، ويطّلع العملاء على نتائجهم في الوقت نفسه الذي يطّلع عليها فيه الجميع. وستُدرج هنا مصادر التمويل والعلاقات التجارية المرتبطة بهذا الإصدار قبل النشر.

نتائج التحقق

لم يُجرَ بعدُ التدقيق اليدوي واختبارات الحساسية الواردة في خطة التحليل على مجموعة الدراسة السنوية. وسيُلخَّص هنا ما تتوصل إليه، بما في ذلك كل تصحيح يترتب عليها، قبل نشر أي نتيجة.

التصحيحات

يمكن لأي شخص أن يقدّم دليلًا على أن نتيجة ما خاطئة، بما في ذلك الجرد الخاص بالبلدية. ويُقيَّم كل طلب وفق المنهج المنشور، ويُسجَّل في سجل عام مع تاريخه ونتيجته. ولا يُعدَّل أي إصدار منشور بصمت: تظهر التصحيحات في قوائم تصويب مؤرخة، وتنتقل إصلاحات الخريطة المفتوحة إلى الإصدار التالي.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

الإصدار السنوي الأول

من الأنماط العالمية إلى القرارات المحلية.

يجيب كل فصل عن سؤال واحد، وينتهي بجملة يستطيع القارئ أن يحملها إلى اجتماع. والبنية جاهزة للتطوير بالتوازي مع تحليل المدن.

Party Onbici بحث سنوي

واقع البنية التحتية لركوب الدراجات في المدن

دراسة مقارنة عالمية الإصدار الأول، قيد التطوير
مجال الدراسة

ماذا تُظهر الصورة العالمية؟

التغطية، وأبرز النتائج، وما تستطيع الدراسة المقارنة أن تخبرنا به وما لا تستطيع.

المقارنات

هل تبني الأماكن المتشابهة شبكات متشابهة؟

مقارنات بين المناطق النظيرة وعلى المستوى الإقليمي، مع عرض التشتت بجانب كل متوسط، وإبقاء جودة الأدلة ظاهرة.

قصص المدن

ما القاسم المشترك بين الشبكات المترابطة؟

دراسات حالة مختارة لما تعلّمه، بما فيها أماكن لا تنسجم مع النمط.

الإجراءات

أين ينبغي أن تبحث فرق النقل أولًا؟

أنماط مقرونة بالتحقيقات التي تستدعيها، مع أسئلة مفتوحة لكل منها.

أساليب مفتوحة

كيف أُنتج كل رقم؟

التعريفات، والمصادر، وخطة التحليل، والتدقيق، والسجل الكامل للدراسة.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

عن هذا التقرير

من يقف وراءه، وكيف يُستخدم.

التأليف

حرّره Anthony Joseph، الذي يقود أبحاث Party Onbici في البنية التحتية لركوب الدراجات، بما فيها مؤشر تنقّل المدينة بالدراجات. وهو المسؤول عن محتوى التقرير وعن أي أخطاء فيه.

سيُذكر المساهمون والمراجعون بأسمائهم وأدوارهم عند اكتمال أعمالهم.

كيف يمكنك المساعدة

  • الباحثون: اعترضوا على منهج أو عتبة أو وزن.
  • المخططون والمهندسون: اشرحوا لماذا يصعب في الشارع ما يبدو بسيطًا على الخريطة.
  • المنظمات المحلية: أخبرونا هل قراءتنا لمكانكم صحيحة.

ونعمل كذلك على تشكيل مجموعة استشارية صغيرة، يتولى كل عضو فيها مراجعة محددة لكل إصدار.

بعد الإصدار السنوي

سترافق الإصدار ورقة تقنية عن المناهج، مكتوبة كي يفحصها الباحثون ويستشهدوا بها. وستتبعها إحاطات مركّزة عن أسئلة تستطيع البيانات الإجابة عنها، بدءًا بالمناطق الحضرية الأصغر وتجزؤ الشبكات. وكل إحاطة تحليل جديد؛ أما الإصدار السنوي نفسه فيبقى مجمّدًا.

الاستشهاد بالإصدار وإعادة استخدامه

هذه مسودة. يُرجى عدم الاستشهاد بها حتى نشر الإصدار. وبعد نشره، استشهد به على النحو الآتي:

Joseph, A. (2026). The State of Urban Cycling Infrastructure 2026: A global benchmark of 750 urban areas. First edition. Party Onbici. https://eu.partyonbici.com/annual-report/2026/

البيانات المشتقة من OpenStreetMap متاحة بموجب رخصة قاعدة البيانات المفتوحة (ODbL). وحدود GHSL وبيانات سكانها © الاتحاد الأوروبي، JRC، بموجب CC BY 4.0. وستُنشر شروط إعادة استخدام التقرير نفسه وجداول البيانات والرسوم البيانية مع الإصدار.

لا توجد تعليقات على هذا القسم حتى الآن.

منشور قيد الإعداد.

عند الإطلاق، سيُنشر الإصدار في صورة لمحة عامة تُقرأ في دقيقتين، وتقرير كامل، وملحق تقني، مع موجز لكل مدينة، وبيانات قابلة للتنزيل، ورسوم بيانية تحتفظ بمصادرها. وهذه الصفحة معاينة لبنيته ونطاق تغطيته.

المنطقة الحضرية المختارة

عدد السكان وفق المصدر، 2025
المنطقة الجغرافية في الدراسة
معرّف المصدر في GHSL
نسخة الحدود
GHS-UCDB R2024A V1.2 (2025)
لم تُدرَج النتيجة السنوية بعد في هذه المعاينة

كيف تعمل الدراسة

علّق على هذا القسم

يُعرض مع تعليقك.

لا يُعرض أبدًا. لا نستخدمه إلا إذا احتجنا إلى سؤالك عن تعليقك.

تُراجَع كل التعليقات آليًا ومن قِبل فريقنا قبل أن تظهر مع اسمك. لا يُعرض بريدك الإلكتروني ولا عنوان IP الخاص بك أبدًا؛ ونحتفظ بهما لمدة 90 يومًا للتعامل مع إساءة الاستخدام. تبقى التعليقات المعتمدة على الصفحة إلى أن تطلب منا إزالتها. سياسة الخصوصية (يفتح في نافذة جديدة)